Да, я блондинка!• 09 декабря 2021
У Вас был ons?
Когда Вы осознанно выбирали партнёра для секса на 1 раз?
Встретились для приятного времяпровождения на один раз, и разошлись каждый в свою жизнь
Результат:
вже голосів:
29 (51.79%)
Нет
22 (39.29%)
Да
5 (8.93%)
Свой вариант
мегамоСГ• 09 декабря 2021
У меня секс с головы начинается. Не встанут мои сосочки на первого встречного.
Пушкининиана• 09 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Конечно
Парни помоложе очень хороши для таких развлечений
И какое это развлечение, если первый секс часто неудачный, он не знает ваши точки, вы его.
ЖонДуан• 09 декабря 2021
Не планировала, но было. Когда после секса понимаешь: Да ну,что за нафиг? И тут же заносишь товарисча в ЧС
ЖонДуан• 09 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
продолжать секситься с тем, с кем сразу не понравилось. Это какое-то особое извращение.
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Для этого человеку дали язык, не молча же сексом занимаются?)
Правее-левее-нежнее-не останавливайся + просто можно оседлать и отыметь в нужном ритме)
Да, я блондинка!
• 09 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Как это планировать можно?
Легко, СЗ например.
Из мужчин друзей выбирать можно.
Пушкининиана• 09 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Легко, СЗ например.
Из мужчин друзей выбирать можно.
Первый раз увидела и в постель пошла?
Пушкининиана• 09 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Что это за секс, если надо мужика иметь?)
Пушкининиана• 09 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Вы точно сексом занимались?)
Да, я блондинка!
• 09 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Первый раз увидела и в постель пошла?
Зачем сразу в постель?
Для начала можно встретиться и пообщаться
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Приводящий к гарантированному оргазму и сопровождающийся восторженным шепотом ’богиня..’
Подумывающая• 09 декабря 2021
Да, конечно. Если удачно, то могли повторять. Если нет, то разошлись - и славно.
ЖонДуан• 09 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы точно сексом занимались?)
Ну что вы, сексом занимались только вы.
Пушкининиана• 09 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Зачем сразу в постель?
Просто я не понимаю смысла, встретились один раз и в койку? И потом опять новый? Вы знаете, что это опасно?
Да, я блондинка!
• 09 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Да, встретились, поняли- подходим/не подходим друг другу.
Умереть опасно от оргазма?))
Если Вы о зппп, то средства защиты никто не отменял.
Умереть опасно от оргазма?))
Пушкининиана• 09 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Умереть опасно от оргазма?))
Вы мало знаете о зппп
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
У всех разная половая конституция и разные желания
Презервативы + латексные салфетки в помощь
Да, я блондинка!
• 09 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы мало знаете о зппп
Вы меня знаете, чтобы рассуждать , что я знаю и чего не знаю?
Вопрос не о морали и здоровье.
В старпосте конкретно заданий вопрос.
Вопрос не о морали и здоровье.
В старпосте конкретно заданий вопрос.
Пушкининиана• 09 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну если у вас есть запасной тело, то можно конечно. Минет в презике делаете? А целуетесь через пакетик? И пальцами он вам не стимулирует ничего? Если так, то почитайте пути передачи даже с презервативом.
ЖонДуан• 09 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Забыла название фильма, там герой Майкла Дугласа, лизнул палец, листая библиотечную книгу и заболел. Посмотрите на досуге. Страхи- они такие страшные.
Пушкининиана• 09 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Если вы на основании фильмов делаете выводы в жизни, все понятно) Но здесь редко умных встретишь
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
1. Не делаю, минет у меня для горячо любимых, а не мяса для секса
2. Целуюсь без пакетиков, но вообще не фанатка обмена слюной))
3. Перед сексом руки моются, а вероятность что клитор ласкают пораненным пальцем крайне мала
Пушкининиана• 09 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мужчины сначала себя трогают руками, вы это даже не заметите, а потом вас, мне все равно, делайте, что хотите, но хоть почитайте сначала. Одно дело, когда хоть немного знаешь человека, а другое, постоянный конвейер новых. Они сейчас лижут всем, а потом вас целуют.
ЖонДуан• 09 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Да, очень хорошо,что вы так самокритичны. Значит не все ещё потеряно и у вас есть шанс и поумнеть и перестать навязывать свою половую пассивность окружающим.
Пушкининиана• 09 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Я не навязываю, идите со всеми трахайтесь
Да, я блондинка!
• 09 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Зато часто встретишь фригидных, зашоренных и живущих стереотипами
ЖонДуан• 09 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Спасибо что разрешили.
Пушкининиана• 09 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы очень ограниченны раз не понимаете, что вам советуют и кто советует)))