Единая страна!• 09 декабря 2021
Бла бла кар, оплата...как быть
Все как положено было сделано. Водитель, подтверждение, только в конце пути два пассажира сказали мы уже оплатили на сайте бла бла кар. А как оплатили мне не понятно, карту не добавляли, кому они платили и как быть теперь нам.. .кто с таким сталкивалсЯ
Катастрофа• 09 декабря 2021
нам всегда наличкой платят... такое первый раз слышу, обращайтесь в техподдержку
Единая страна!
• 09 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Оплатите наличкой сумму, на которую договаривались
Вы возможно не поняли вопроса, водитель мой муж, все как положено вёз людей ,двое оплатили наличными, а двое сказали мы уже на сайте оплатили и ушли. Как так...кому они платили мы не понимаем и что делать....
Свезло так свезло• 09 декабря 2021
Бред, выясняйте кому они платили. Дочь ездит Блаблакаром постоянно, вот сейчас будет через 15 минут выезжать, оплата наличкой водителю
Черепаха Тортила• 09 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Они вас обманули. Оплата наличкой
Свезло так свезло• 09 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А зачем ваш муж их отпустил, нужно было выяснять, кула платили, кому
Единая страна!
• 09 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Вы водитель или пассажир?
Муж водитель, два пассажира сказали оплатили уже на сайте....как такое может быть, ведь у нас там ни карты не зарегистрировано ничего....
Единая страна!
• 09 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну вот значит обманули нас. Я так и сказала...
Свезло так свезло• 09 декабря 2021
Там блаблакар пробует ввести оплату через них, типа как у АлиЭкспресс, но это все еще в процессе. Думаю, автор, что вашего мужа развели
Эта_Шикарна)• 09 декабря 2021
Я видела, что можно онлайн оплатить. Просто если Вы не вводили реквизиты, куда деньги поступили, то пишите в тех.поддержку.
А вообще эти персонажи с самого начала должны были скащать об этом. И потом муж должен ьыл попросить их показать платёж
Смыкалка• 09 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Связывайтесь с тех поддержкой.
Эта_Шикарна)• 09 декабря 2021
Но мне тожеикадется, что мужа развели просто. Иначе ему бы показали хоть что-то
Свезло так свезло• 09 декабря 2021
Вот смотрите, оплата наличкой. Пересмотрела 2 десятка поездок и везде наличка. Ваш муж когда регистрировал поездку, там был выбор, как ему будут оплачивать поездку?
Свезло так свезло• 09 декабря 2021
Попробовала создать поездку в блаблакаре, выбора налички или карты нет. Значит оплата только наличкой.
Залетная Я тут• 09 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Взымайте оплату при отправлении, кто вам мешает.
При этом следовало бы информировать пассажиров, что если пассажиры не будут доставлены в пункт назначения (технические или иные проблемы), то деньги подлежат возврату.
Иногда и водители ушлые попадаются. На сайте цена одна, для привлечения клиентов, а потом перед поездкой или в пути оглашают завышенную. Правда таких проучить не сложно.
Залетная Я тут• 09 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Оплата картой есть, но только для коммерческих поездок - автобусные рейсы.
Свезло так свезло• 09 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Про автобусные рейсы и оплату картой читала у них. Я создавала автомобильную поезду и выбора нала или карты не было
Свезло так свезло• 09 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А как таких ушлых проучить? Расскажите, пожалуйста. Дочь пару раз попадала, что поезду за пол часа отменяли и раз простояла час на холоде, а водитель не приехал и трубку не брал, хотя за час до поездки созванивались.
Ms. Анонимная• 09 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Вас кинули пассажиры.
ХвостПистолетом• 09 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Они вас дурят.
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Отзыв писать.
У него рейтинг будет понижаться
Залетная Я тут• 09 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
В вашем случае практически никак. Это сервис попутчиков и не гарантированных поездок.
Если водитель успеет снять поездку, то вы даже негативный отзыв не сможете оставить.
Катастрофа• 09 декабря 2021
Автор, выставляйте негативную оценку и пишите в техподдержку, что попутчики не оплатили, пусть их блокируют