Аноним_545• 12 января 2014

Как лучше поступить с быдлом?

Доброй ночи! В общем ситуация такая!
В пятниуцу утром моему мужу на телефон стали приходить соообщения мерзкого содержания! Типа я сплю с твоей женой(только в очень грубой форме) Завязалась перебранка, маты и т.д. Писали анонимно, звонки на этот номер отбивались с любых номеров!  Вечером муж мне все это показывает, я в шоке....Начинаю прикидывать кому это надо...ничего в голову естесственно не приходит....Тогда я пишу на этот номер сообщения нормального содержания, типа привет как дела куда пропал....со мной начинают общаться, и я понимаю что у человека нет моего номера телефона, то есть это человек из окружения мужа!!! который знает только его номер! Парень начинает мне писать, видимо у него много девушек, он не может понять, кто с ним переписывается, но и терять добычу боится! Пишет комплименты, бла бла бла! Потом вечером решается на звонок! Я ставлю на громкую связь и муж узнает по голосу своего знакомого. Далее по имени и возрасту который называет этот товарищ подтверждается инфо, о том что это именно тот знакомый. Обыкновенное быдло, находится на грани развода с женой, просто так со своим еще одним товарищем(с которым у мужа был когда-то конфликт) решили приколоться!!! Короче мы в захвати! Что дальше делать? Плюнуть и забыть? Муж требует мести! У меня сохранилась переписка с ним! Отослать ее его жене? Что за люди такие, ни с того ни с сего вот так облить грязью чужую жену, маму ребенка, это капец....
Царь-Матушка• 12 января 2014
я бы раскрыла карты, вот это шок будет, причем прилюдно.

Фрося_Бурлакова• 12 января 2014
Мой бы закопал растоптал бы.!
Изподтишка• 12 января 2014
Кошмар!Это у них с головой проблемы.а наказать каким способом?Морду набить?А дальше он заяву на мужа .Тут тоже подумать надо как наказать.
Мандолина Бу• 12 января 2014
Дет сад.забейте на него.
Царь-Матушка• 12 января 2014
ну и от его жены бы в секрете держать не стала, не фиг свою морду в чужую семью сунуть, раз в своей все хер...во.
Я не в теме• 12 января 2014
что за вопрос странный,ему надо дать в морду,притом это будет обоснованно.
Ваш муж еще спрашивает???
мой бы уже давно сделал,и это правильно,т.к. ничего более его не научит.

а вообще сочувствую,иметь в своем окружении таких недоумков ...
orel9• 12 января 2014
Пипец мужики пошли!
mikiniko• 12 января 2014
оно еще и женато?
Изподтишка• 12 января 2014
Опозорить как-то .И перед женой и на роботе типа того

Сиренькая• 12 января 2014
Подлец!!!! Но мужу не давайте делать глупостей, не стОит руки марать...
Тетя из министерства• 12 января 2014
Муж должен за обиду жены - за мат в ее сторону, выпустить ему кишки. Просто пусть это делает аккуратно чтобы не спалился и не сел за подонка.
lola.lucky• 12 января 2014
Это хулиганство. Напишите заявления в милицию, тем более, что сохранилась переписка.
Ля-ля-ля• 12 января 2014
бывает же такое
Изподтишка• 12 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ваш муж еще спрашивает???

А дальше?Снимает оно побои и дело на мужа готово.Или на деньги влетит или судимость получит.Хороший совет,однако.
Аноним_626• 12 января 2014
мой бы точно мордяку разбил, причем об асфальт и привселюдно!
tolyu• 12 января 2014
боже мой. вот люди чудят ( мягко говоря).
Аноним_632• 12 января 2014
С быдлом нужно общаться на его же языке , такие люди по хорошему не понимают . Я бы сейчас ничего не делала , а выждала . Месть нужно подавать в холодном виде . Пусть Ваш муж хоть не начистит этому уроду репу , ато такая г...д может и заяву накатать .
БезникаЯ• 12 января 2014
прийдите со своим мужеи к нему на работу или домой и пусть муж скажет - ну расказывай как ты мою жену - а потом хорошо в морду даст - тогда наврядли заявит в милицию
Аноним_577• 12 января 2014
Не унижайтесь,и ничего не пишите. Будьте выше всего этого,не опускайтесь до их уровня. А злость пройдет, это мелкие люди и не тратьте на них свои нервы. Быдло оно везде и всегда им и останется. Зато муж убедится какие у него знакомые.

Льва• 12 января 2014
Ответ дляАноним_626
и...дальше что?

Пусть каждый занимается своим делом,пусть милиция разбирается с хулиганами
Мамзелькин• 12 января 2014
ФУ, до чего мерзкие мужики пошли,аж противно читать!!!Что значит решили пошутить? Хорошо ваш адекватный муж,а мой без разбору, мне бы ребра сломал, а потом разбирался!!!
,
Сиренькая• 12 января 2014
Пусть Ваш муж пойдет на работе к начальнику, пусть соберут собрание и привселюдно расскажут ситуацию коллективу (в присутствии ’героев’).
Льва• 12 января 2014
Ответ дляАноним_577
Вы правы, но есть такие ... люди, которым надо указать их место, иначе с их стороны может быть следующий, физический шаг
ТебеОноНадось• 12 января 2014
Ответ дляlola.lucky
теоретически я за то, чтобы поколотить его не слегка. но житейски - поддерживаю вариант с милицией. хоть потягают его на допросы, ито приятно
Изподтишка• 12 января 2014
Ответ дляМамзелькин
,
Ужас.А и вправду .Всякие мужья есть.
Льва• 12 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
есть вариант 2-в-1,чтобы муж подошел к участковому в частном порядке. Без заявления, пусть участковый придет на дом к придурку и расскажет, что поступило заявления и они обязаны отреагировать и сделать то и то и другое. Он знает,чтО сказать,поверьте,чтобы и себя не подставить и напугать как надо
Укуси меня• 12 января 2014
Подкараулить его и флакончиков 10 соединенных вместе ЗЕЛЕНКИ,вылить ему на голову,с неделю будет вспоминать вас.
Аноним_577• 12 января 2014
Вы верите в нашу милицию, ну вызовут этого придурка он им отстегнет денег и на этом все и закончится. А потом еще будет пытаться вам гадости делать.
автор Аноним_545 • 12 января 2014
морду набить, в тот же день в милиции заявление будет лежать! естественно у мужа первая мысль была ехать и забивать этих козлов!
Но это не вариант, совсем не вариант! Это очень черноротые людишки, там не только милиция но и проклятия будут и т.д. Короче вообще из всей этой истории понятно что там неадекват!
Жена этого недоумка есть вк, может ей туда скрины скинуть? А со вторым что делать(который зачинщик)? Муж раздобыл его номер телефона! Может вообще в милицию пойти? Или тайком сделать подлянку какую нибудь и торжественно заявить это вам сами знаете за что
Аноним_577• 12 января 2014
К сожалению всех идиотов не наказать, не поддавайтесь чувству мести. Это больные люди. Не хочется что бы из за таких у вас были проблемы с законом, да еще и в нашей стране. Сами знаете правду выяснять никто не будет.