Фокус-Покус• 09 декабря 2021
Финансовый провал у меня, что делать???помогите, просто ужас за 1 день рушатся…
Планы, господи, почему именно сейчасссс
И кошка заболела , сегодня 900грн в клинике заплатила, я прям не знаю и минус огромный с работой
В каждой бочке...• 09 декабря 2021
Я очень благодарна одному своему клиенту, который был стабилен и стабильно был должен денег. То есть даст 100 грн образно и закажет на 1000, потом снова закроет на 200, наобещает, что вот уже скоро и получит больше работы и снова тишина. Так вот благодаря именно ему точка кипения настала и стала искать других, пусть и тяжело, и единичных, но постепенно нашла
Фокус-Покус
• 09 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
странно, что только кровь, без УЗИ. там, где я кота лечу, анализы минут за 10-15 делают
Есть узи, но плохой аппарат
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Глюкозу поднять
так у вас нет еще результатов анализов, чего вы решили, что ей надо глюкозу поднимать
Фокус-Покус
• 09 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Она не ела ничего сегодня
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Она ничего не ела сегодня
в таком случае кормить со шприца, жидким паштетом
Галябалована• 09 декабря 2021
автор! никакой воды с сахаром,вы что?! сейчас своими же руками все усугубите! не ест? за сутки с животным ничего не случится(если что). вторые не ест? кормежка насильно. покупаете банку ’рикавери’ и со шприца кормите. нет зоомагазина/корма? не беда-яйцо взболтали-и опять же со шприца по паре кубиков каждые 2 часа-мы с помощью яйца кошку 10 дней выхаживали-ничего не ела!
Галябалована• 09 декабря 2021
забыла прикрепить. вот так выглядит рикавери. она специально для больных/ослабленных животных,жиденькая-через зонд даже кормить можно
Берюковна• 09 декабря 2021
Автор, писала сегодня в другой теме
Я в июле сломала ногу, вот уже две операции, на ногу наступить не могу, болит ужасно
Светит третья операция, ушло на все более 150 тысяч которые я откладывала на поездку в Таиланд
С января с работы увольняют, у меня съёмная квартира и дочь
Так что радуйтесь тому, что есть и не гневите высшие силы, потому что может стать только хуже от нытья
Берюковна• 09 декабря 2021
А, и самое плохое в моей ситуации - врачи не знают что с моей ногой
Почему опухает, болит и стреляет (
Фокус-Покус
• 09 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Только что дала детский творожок съела с охотой
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
тоже сладкий?
Фокус-Покус
• 09 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Съела только что детский творожок
Фокус-Покус
• 09 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Она такого не хочет, врач даже давал вкусняшку и не ела
Рыжая бестия• 09 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня ребенок болен, даже ходить не может, только лежит,операцию делать нужно, вот проблемы, что сама больная молчу, а тут кошка проблема заболела.
У кошек судьба такая - заболела, атоксил не поможет, ну... Есть масса беспризорных котят, которые тоже за зиму сдохнут, если не найдется вакансия в теплом доме
Фокус-Покус
• 09 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
Врач сказал энтеросгель или атоксил
Дайте подуться• 09 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Почему опухает, болит и стреляет (
Оформить инвалидность не получится?
Галябалована• 09 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
не хочет... вы знаете что такое насильное кормление?? то когда животинку заворачиваете в полотенце,шприц(без иглы) заводите в рот и выдавливаете понемногу. давится,плюется,но еда попадает.
сладкое котам нельзя! вы хотите ей поджелудочную похерить? вызвать падение сахара в крови и повышения уровня инсулина? у котов не существует специального фермента регулирующего уровень сахара в крови. также от сладкого у кошки могут страдать почки и здраствуй МКБ.. автор,своими руками гробите животное! болеет,ну да..с таким то питанием..