Фокус-Покус• 09 декабря 2021
Финансовый провал у меня, что делать???помогите, просто ужас за 1 день рушатся…
Планы, господи, почему именно сейчасссс
И кошка заболела , сегодня 900грн в клинике заплатила, я прям не знаю и минус огромный с работой
Фокус-Покус
• 09 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Повремените с покупками. Ограничьте себя. Всё наладится.
Вообще ничего себе не покупаю уже очень давно… надеюсь, сейчас все в один момент решили уйти (люди)
Курс капусты• 09 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вы написали очень не понятно и запутано. Ктот ушёл? Кошка заболела и проблемы с работой. Кошку вы спасли! Это плюс. Работа найдётся (надеюсь денежная) Вы главное держитесь и ищите работу.
Фокус-Покус
• 09 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Все будет норм. Что с котярой?
Блевала вчера вечером, гадила на кровать, что-то болело… сегодня сдали кровь
Ничего не ест, целый день, давала атоксил и воду с сахаром
Фокус-Покус
• 09 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Ей плохо ещё… только кровь сдали
Результат будет завтра
Были планы на сегодня/завтра, следующие недели и всё обрушилось… вот так надейся на людей
Результат будет завтра
В каждой бочке...• 09 декабря 2021
Я сейчас вспоминаю, как я в декрете, муж без работы ( менял работу) и у меня шок, так как мы живём и тратим деньги, они уменьшаются. Тогда было страшно))). И это при наличии денег на карте и небольшого счета в банке. А сейчас вообще ничего, ещё и минус на карте, но вспоминаю ту себя и мне спокойно. Главное, чтобы все здоровы были и чтобы хуже не было.
Нагайна• 09 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ей плохо ещё… только кровь сдали
Результат будет завтра
Так а что с людьми, кто и как подвел- ничего не понятно.
Фокус-Покус
• 09 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня тоже долги 8000 и ничего…я не знаю что и делать, вообще только реветь хочется, мужской поддержки даже нет, потому что его нет в моей жизни
Фокус-Покус
• 09 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Обещали ещё неделю назад и вчера даже и за 2 часа сегодня отменили, а там нормальные деньги
Курс капусты• 09 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ей плохо ещё… только кровь сдали
Результат будет завтра
На людей надеется можно. Но такие люди с тобой много лет и проверены в разных ситуациях. У меня таких 5
Играюся• 09 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Що обіцяли? Роботу?
Берегу и стерегу• 09 декабря 2021
Сентябрь - болею я и ребенок.
Октябрь - болеет второй ребенок+у всей семьи ковид, потеряли маму.
Долги по больнице, похороны.
Настоящее время - болею я и ребенок, работы нет
Долги по больнице, похороны.
Нагайна• 09 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Сочувствую, держитесь, обидно конечно. Но что тут поделаешь, такова жизнь.
Фокус-Покус
• 09 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Сентябрь - болею я и ребенок.
Долги по больнице, похороны.
Боже как это морально сложно и физически…
Плюс ничего не хочется делать, полная апатия
Курс капусты• 09 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Сентябрь - болею я и ребенок.
Долги по больнице, похороны.
Вот это реальные проблемы! Выздоравливайте! Соболезную! Но ведь должно же когда-то всё наладится!
Повелительница лампочек• 09 декабря 2021
У меня ребенок болен, даже ходить не может, только лежит,операцию делать нужно, вот проблемы, что сама больная молчу, а тут кошка проблема заболела.
Берегу и стерегу• 09 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Да.
Перевела детей еще в новую школу, туда 1500 грн ушло только.
Праздники на носу, капец, блин
Берегу и стерегу• 09 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Спасибо!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2021
Автор, я была в декрете с грудничком, у мужа зп чуть выше минималка и надо было лечить рак у моей мамы ((( ото была жесть
Я покупала в магазине три картошки, одну луковицу, два яйца... как вспомню
Но все в этой жизни проходит, и это прошло.
Муж сумел подняться повыше и нас обеспечить, ремонт сделал, собирается загородный дом строить.
Все наладится непременно! Это я уж точно знаю!
Я вся ваша• 09 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Сентябрь - болею я и ребенок.
Долги по больнице, похороны.
Я 2-3 роки віддавала кредит за хімію і операцію,ну якось вийшло.
В каждой бочке...• 09 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кстати, часто благодаря тому, что человек побывал совсем за гранью и возможен такой рост. Многие нормально жили всю жизнь стабильно, но о доме и не могут мечтать, а вам это дало толчок. Нет худа без добра
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
зачем кошке вода с сахаром? им сладкое нельзя, соль и специи тоже. это вы из темы, где кошка голубцы ест?
Фокус-Покус
• 09 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Глюкозу поднять
Фокус-Покус
• 09 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Она ничего не ела сегодня
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это 100%
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ей плохо ещё… только кровь сдали
Результат будет завтра
странно, что только кровь, без УЗИ. там, где я кота лечу, анализы минут за 10-15 делают