ФруктЕщеТот• 09 декабря 2021

Уже составили список НГ

Планируете уже покупки к НГ? Где собираетесь праздновать? Мы будем как всегда дома семьей, вечером поужинаем и в полночь только сыр, оливки, мандарин и шампанское. Всегда дома. Иногда завидую людям, которые празднуют с друзьями, весело и т.д. У нас все семейные пары по домам и все спят в час ночи))
PORKA• 09 декабря 2021
одни разговоры: что пожрать
а на душе нерадостно вообще.... от цих прокращень
у кого не спрошу-то же самое
Невидимка• 09 декабря 2021
Не планирую.
СССРовна• 09 декабря 2021
Ну стол можно было и поинтереснее...
Стетоскопуло• 09 декабря 2021
Подарок ребёнку потихоньку собираю, компонирую.
На этом всё.
Если подруга пригласит к ним домой, то пойдём. Там вскладчину будем заказывать суши.
Если не позовёт, то дома и бутерброда делать не буду.
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2021
И мы всегда дома
Я тоже в час ночи уже сплю)
Ужин, а в 12 тоже как и у вас примерно.
Чаюри• 09 декабря 2021
Мы тоже дома) не знаю, придут ли друзья, обычно приходят, но иногда уезжают на отдых, тогда мы сами. В любом случае, если и сами, будем песни петь и есть оливье. В прошлом году играли в компании в забавную игру, взятую из древней передачи, когда поешь кусок песни, потом в проге переворачиваешь ее задом наперед, напарник должен повторить этот набор звуков, переворачиваешь обратно и угадываешь оригинал.
Техпаспорт на медузу• 09 декабря 2021
Дома будем как и всегда. Не люблю на НГ гостей, а еще и ходить куда-то Стол самый обычный: оливье(традиция), бутеры с икрой, дочка пиццу захотела и пирожные муссовые. С мужем решили сделать Маргариту вместо шампанского) Все)
Cамая умная• 09 декабря 2021
я люблю веселитися в компанії, грати в ігри, але немає вже ні компаній, ні друзів підходящих, ні веселощів.
автор ФруктЕщеТот • 09 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Ну стол можно было и поинтереснее...
На ужин будет оливье, утка с яблоками, пицца, шуба, холодец, голубцы. Торт, желе битое стекло.
Курочка-наседка• 09 декабря 2021
Дома, у нас даже еды в 12 не будет, кухни как таковой нет, телек в ’ Кухне’ Не работает, я, муж и дочь 11 лет, будем как обычно мы у себя в спальне, она у себя в комнате
Грустно всё это((( в детстве у мегя всегда весело было и собирались и наряжались, а сейчас(
Ничего не хочу, у меня такая депрессия, плакать хочется и бухать, бухать и плакать
Пенек Возмездия• 09 декабря 2021
У меня будет шуба, бутерброды, тарталетки, тирамису, нарезкадома,просто семья
спальное место• 09 декабря 2021
А мы дома будем с детьми...и нам не скучно совсем. Ложимся с мужем под утро,а дети раньше. В молодости нагулялась-теперь только дома тихо,по семейному.
Ищу-брожу• 09 декабря 2021
Дома будем. Не знаю ещё, что буду готовить. Куплю все 31 числа. Мы малоежки. Будут точно бутерброды с икрой и сёмгой, домашняя колбаса, грибы маринованные, оливки. Первого шашлык пожарим. Ну и море бухла
Ищу-брожу• 09 декабря 2021
Ответ дляCамая умная
Аналогично (
спальное место• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Почему-то дочку вашу жалко очень...НГ все таки детский праздник и для них все и организовывается .
Гладковыбритый шишун• 09 декабря 2021
Муж, дочка, Мама. Икра, оливье, шампанское, штрудель, мандарины). Мама с дочкой спать с мы на площадь с шампанским, может друзья подтянутся). На 1 дома муж мяска нажарит на мангале, будет человек 7. Ехать на нг никуда не хочу категорически к тому же я только переболела. Подарки покупаю понемногу
Курочка-наседка• 09 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Когда она была маленькая у нее был праздник и подарки и дед мороз и тд, сейчас ей не интересно( будет ёлка, бкдет подарок... И.. Обычный вечер, день сурка, мы обычно ездили или к родителям или отдыхать, но в этом году увы, только переболели но нет сертификатов и взять их не можем и вообще, что то пошло не так
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Ну стол можно было и поинтереснее...
Но ведь это дело каждого, не так ли?
А я женатая• 09 декабря 2021
Мы в этом году дома, втроем с дочкой 11 лет, встретим НГ, обычно у нас шампанское, икра, какие- нибудь большие креветки гриль, обязательно немного оливье, может мимоза и холодец, наверно фруктовый салат со взбитыми сливками, а может и тортик. Встретим, подождем, пока народ перестанет стрелять и пойдем погуляем по красивому городу.
Потом обычно смотрим какую- то новогоднюю комедию
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляЧаюри
Ну это тогда пить нельзя
Сиди и думай, напрягай мозги) как там задом наперёд пропеть ))
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ну прям
Ну все живы ведь
Не вешайте нос!
Ростки жимолости• 09 декабря 2021
Мы заграницей, придут друзья, будем делать раклет с креветками, кукурузой, грибами, салями итд
Курочка-наседка• 09 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Ну прям
Ну все живы ведь
Не вешайте нос!
Спасибо! Всё ок будет
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2021
А я буду просто делать,что хочу. Мне не нужно готовить и не нужно ни о чем думать, потому что у меня сейчас один большой стоп, я оставила тупиковые и бесперспективные работу и отношения и как хорошо, что пока я могу никуда не идти и не бежать, а делать только то, что я хочу или не делать ничего. Сейчас у меня нет друзей, нет компании, нет коллектива, и родственников, кроме мамы, тоже нет. 31 зайду ее поздравить и все, у меня сейчас перезагрузка, а вкусные вещи и так можно раздобыть, не дожидаясь нового года, как в моем детстве в 90х)))
(Если бы я была мужчиной, имела гражданство США и подходящее профильное образование, точно бы записалась как кандидат в программе освоения Марса)
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Эту тему нельзя читать на ночь глядя - придется в 11 вечера в АТБ за креветками или чем-нибудь ещё 😆😆😆
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо! Всё ок будет
Обязательно !!!
Волшебства Вам и исполнения желаний
Госпожа Белладонна• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А как это кухни нет?
Ростки жимолости• 09 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А раклетницу купили?😁😆
Госпожа Белладонна• 09 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Ну да пока, подарок и эмоции ребенка
Курочка-наседка• 09 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А как это кухни нет?
Кухня на балконе, на ’кухне’ Гостинная, висит огромный телек, который только как кинотеатр работает