Шкала Радости• 09 декабря 2021
Помощь видящих
Добрый вечер!Может тут есть девочки у которых есть дар видеть то,что не видят другие?Потерялось дома кольцо с бриллиантами,лежало на тумбочке рядом с косметикой.Последний раз видела в понедельник,сегодня утром кинулась,но увы.Может кто увидит куда оно запропостилось?
Шкала Радости
• 09 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Под тумбой
Кота в доме нет?
Кота нет,все перерыли,и тумбу отодвигали и все что можно было.
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
На полу за теликом
Ванна Тазиковна• 09 декабря 2021
’Дарю Надежды Павловна Кохановой(название потерянной вещи)’
Три раза повторити ,потом начигайте искать.
Мне помогает всегда
Мастер Класс• 09 декабря 2021
Вечеринки не было в доме?
Кольца не может быть в ванной, одели на палец, пошли в ванную руки мыть, сняли на автомате, как мы делаем привычные действия не думая о них. В ванной в какой-то стакан или на полочку положили и забыли
Мастер Класс• 09 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне помогает всегда
Или платок на ножку стола
Ясамаякрасивая)• 09 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Или платок на ножку стола
Пользуюсь именно этим,помогает) Коханова не помогла
Шкала Радости
• 09 декабря 2021
Вечеринки не было,неделями его не ношу,т.к мешает на тренировке.Но оно всегда на глазах.Дома была только подружка дочери,но как она говорит,что та в комнату не заходила.
Шкала Радости
• 09 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Сколько помещений в доме?
4-х комнатная квартира
Шкала Радости
• 09 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Я бы проверила ванную и пылесос на всякий случай
И то ,и то проверили уже.
Мастер Класс• 09 декабря 2021
Что если начать генеральную уборку? Так иногда находятся самые невероятные вещи)
Пишу_граммотно!• 09 декабря 2021
У меня тоже кольцо пропало, уже полгода прошло и не нашла. Может и мне поможет кто-то.
Звоночек• 09 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
Анна
Шкатулка или коробочка тёмного цвета и что-то колеблющееся(на маятник похоже) рядом
Шкала Радости
• 09 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
У нас нет ничего подобного дома(((Оно может быть украдено?
В любом случае вам спасибо.
Звоночек• 09 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
В любом случае вам спасибо.
Возможно, картинка ассоциативная. Посмотрите там, где украшения(бижутерия) хранятся(цепочка, кулон, серьги, которые раскачиваются, как маятник). Идет, как спрятано, а не украдено.
Шкала Радости
• 09 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Будем думать и продолжим поиски
Звоночек• 09 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
Будем думать и продолжим поиски
Найдёте. Удачи Вам
Мастер Класс• 09 декабря 2021
Проверьте ещё все подкладки в сумках, куртках, лыжных штанах если носите такие, бывает, что подкладка протирается или расходится шов, и мелкие предметы падают внутрь вещи и там лежат. Кольцо могло соскользнуть с пальца
Шкала Радости
• 11 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Найдёте. Удачи Вам
Добрый день!извините,что беспокою вас снова,но может за вознаграждение вы еще сможете сказать что-то по поводу моей пропажи?не отпускает эта ситуация,я мужу говорю может у меня склероз или у меня проблемы с головой.Мучаюсь.
Звоночек• 11 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
Здравствуйте. Дело не вознаграждении. Тяжело работать в таком формате. Ок. Давайте попробуем ещё. Обозначте для себя цифрами помещения в квартире: например, кухня 1, зал 2, спальня 3 и т.д.(коридор и санузел в том числе), мне напишите просто количество этих цифр.
Шкала Радости
• 11 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Шкала Радости
• 11 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Мне кажетмя просто,что я кукушкой двинусь,я думаю может я одевала и забыла напрочь,или подружка дочери взяла.