Пописанная парта• 09 декабря 2021

Вы бы наелись с этой еды на день?

Еда на день: куриная грудка в соусе запеченная
Гречка грамм 200-300
Сыр твёрдый 100 грамм
ПолБатона• 09 декабря 2021
Вот я тоже думала что мало ем до подсчёта калорий, а оказалось таки много жру!Мне чтоб похудеть надо максимум 1200 в день.

автор Пописанная парта • 09 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Вот вот
Кто эти люди которые худеют с 1800 ккал и без спорта не пойму
ПолБатона• 09 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Вот вот
Ага,а для того ,чтобы остаться в своём весе мне программа считает 1500 калорий в день
Ответ дляПолБатона
а мне 1800
ПолБатона• 09 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
а мне 1800
Жируете))
Капризуля• 09 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А с какими гормонами у Вас проблемы? Щитовидка?
Нет, гипоталамус и производные, комплекс проблем.
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
В фруктами и кофе мне бы хватило. Кто ест 1800 и 2500 сколько вы вес те?
Когда-то заморачилась посчитать обычное питание - где-то 2100 в день вышло. Сейчас больше сладкого ем, то, наверное, около 2500 и получается. Вот сейчас пью чай с Натсом после полноценного ужина. 60 кг при 169. Почти 30 лет. Но в общем порции не очень большие и из пищевого мусора чаще всего шоколад, батончики, конфеты, иногда пирожные. Мучное реже ем. Много чего вредного по минимуму ем или вообще не ем. Возможно, это частично и спасает + хороший обмен веществ. Физ активность низкая (удаленка за компом).

Пупуговка• 09 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
56 при росте 178
Мини-бикини• 09 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Это глупость.чтобы превратить филе и гречкусв 1300 ккал, это все нужно сливками залить. Кусок сыра 100 гр это дофига кал. И очень скорый голод, возьмите 10-15г, а на остальное овощей. Коетчатка даст чувство сытости, в отличие от сыра.
Как раз жирненький сыр даёт насыщение и голод будет не скоро))
Сижуревувшоке• 09 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
Что там есть того сыра?
Отож. Есть нечего, а кал дофига
Сижуревувшоке• 09 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Мне этого куска сыра хватает на 4 часа
А нам с сыном 300 гр на 5 дней на двоих...и это я не экономлю, просто свежее люблю....