Пописанная парта• 09 декабря 2021
Вы бы наелись с этой еды на день?
Еда на день: куриная грудка в соусе запеченная
Гречка грамм 200-300
Сыр твёрдый 100 грамм
Гречка грамм 200-300
Сыр твёрдый 100 грамм
Дама_с_караваем• 09 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Тут 1300 ккал
Побойтесь за свою фигуру
Я бы наелась куриной грудкой, можно ещё салат и яблочко. Мне ваш вариант на 2 дня (хоть я и не люблю гречку и сыр)
Разумная Губка• 09 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Ну понятное же дело, что я имела ввиду готовые 300 грамм
Грудки тоже 300
Мне много столько мяса и каши за раз и сыра съем наверное меньше, но овсянка, фрукты, салат, творог добавила бы как минимум. А так можно конечно разделить на целый день ту курицу с кашей и давится но это не для меня.
ПростоБелка• 09 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Грудки тоже 300
Тогда да. Но я бы добавила овощи обязательно и фрукт.
СМСница• 09 декабря 2021
Божечки, еще одна извращенская форма употребления предлога с. Контузящая орфография.
Пописанная парта
• 09 декабря 2021
Ответ дляСМСница
Исправьте, как надо было правильно сказать
Может я когда-то буду умной, как вы
Капризуля• 09 декабря 2021
Я сегодня ела котлету говяжью, а по калориям это вам не сыр, меньше гораздо. Гречку грамм 200 и брокколи вареный грамм 100. Фсьо. Ну, кофе без сахара. Конечно я не наелась. Но если я буду нормально есть, то в двери не влезу, у меня и так 90кг. Это гормональное. А если здоровый будет так питаться - то и у него полезут гормональные проблемы. Замкнутый круг. Питайтесь нормально.
На паровозе• 09 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Я так и ем, только у меня ещё фруктовые перекусы между этим всем
Аналогично + утром овсяника или кранчи с закваской
Сижуревувшоке• 09 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
А это диетическое питание для женщины весом 100 кг
Это глупость.чтобы превратить филе и гречкусв 1300 ккал, это все нужно сливками залить. Кусок сыра 100 гр это дофига кал. И очень скорый голод, возьмите 10-15г, а на остальное овощей. Коетчатка даст чувство сытости, в отличие от сыра.
Пописанная парта
• 09 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Мне этого куска сыра хватает на 4 часа
Непостоянная постоянность• 09 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта

Что смешного? Гр дка может быть 500 грамм и может быть 150 грамм. Вы никогда не видели?
Сарафанное радио• 09 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Что там есть того сыра?
Снегопадка• 09 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Тут 1300 ккал
Побойтесь за свою фигуру
Там нет 1300 ккал
Аноним-ка• 09 декабря 2021
Мені мало(
Я пробувала на якомусь марафоні обмежити кількість харчування, не вживати мучного, солодкого, ще там щось.
Почала втрачати свідомість, на деякі продукти з того часу навіть дивитися не можу, до деяких не могла довго повернутися.
Можливо і робила щось неправильно, я не знаю.
Ще робила вправи, кроки, скількись там тис на день.
Все що втратила за місяць - пару разів свідомість. І на той час я уже повернула молоко до ранкової кави, бо уже зовсім хижо було.
На жаль.
Не знаю, авторе, як вам іде, пробуйте, але як почнете відчувати якісь дзвіночки, то напевне припиняйте.
На жаль.
Твердая валюта• 09 декабря 2021
В фруктами и кофе мне бы хватило. Кто ест 1800 и 2500 сколько вы вес те?
Уточка• 09 декабря 2021
Прочитала, что грудки 300 грамм.
Если на день, то гречки 300 грамм, грудки 300 грамм хватило бы.
Съела бы грамм 200 гречки на завтрак, 100 на обед. Грудку б пополам поделила. Сыр на ужин.
Но обязательно к каждому приему пищи добавила бы овощи/фрукты/зелень.
Плюс пару перекусов за день. Кефир/йогурт/фрукты/орехи.
А если без овощей и перекусов, то не хватило бы однозначно.
Исправлялочка• 09 декабря 2021
Да, но я малоежка. Сладкое люблю, но от него не толстею. А если тарелка макарон, картошки или пельменей - прячьте весы, треснут
Форточка с диоптриями• 09 декабря 2021
Нет. Мне бы пива. Литр- два.Я наедаюсь им. И транквилизируюсь))
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Тут 1300 ккал
Побойтесь за свою фигуру
я да!
только еще бы памелко и яблочко
вместо сыра можно творог?
только еще бы памелко и яблочко
вместо сыра можно творог?
100pudov• 09 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Хм, гречка разваривается вообще-то и 300 гр сырой это кастрюля, но такое. В грудке сколько грамм?
грудка бывает и пол кило
100pudov• 09 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
так это же для похудения
Миледи• 09 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Тут 1300 ккал
Побойтесь за свою фигуру
Так это мало. Мне например для похудения нужно 1400 калорий. А для поддержания веса 1600.
Пффф 100%• 09 декабря 2021
Відбивна куряча на пару, гречка, салат з овочів й можна ще додати обід та вечерю. Після 6ти не їсти. Толку більше буде
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
А с какими гормонами у Вас проблемы? Щитовидка?