мегамоСГ• 09 декабря 2021

У кого крыса,стоит заводить?

Расскажите,стоит ли заводить,ребёнок просит,ну я сомневаюсь
Уход?Они вообще смышленные?
Покажите своих )
tarveldy• 09 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
У знакомой были шиншиллы,отдала вместе с клетками,шумные ночью ,грызут все,в руки ге давались,а как с крысками?
Крысы очень умные, они социальные , им надо внимание, это не хомяк которому главное пожрать и размножиться , живут мало
автор мегамоСГ • 09 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
у меня была крыса, они умные очень, ручные, но писяют и какают постоянно, все грызут, постели понадкусыаала, у бм погрызла футболку))) штору затянула кусок в клетку погрызла, хомяка задушила. У меня 2 дочки, так что достали меня эти хомяки, крысы, даже тушканчик был, кот забежал и сразу схватил( Сейчас доживает одна дегу, она ничего не грызет, только обои могут понадкусывать, дегу умные, но на руках как крыса не сидят, не прячутся, бегает за мной.
Дегу это вид такой ?
автор мегамоСГ • 09 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
Так вот и хочу,чтобы ребёнок с ней тусовался,как в фильме один дома 3,там крыска была дружбан))
Думы мои думы• 09 декабря 2021
Есть умные,есть тупые . Мне разные попадались.живут три года. В клетке можно убирать раз в три дня. Не особо напряжные питомцы,в отличие от кошек и собак.
Думы мои думы• 09 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Нужно вешать в клетку обязательно камешок специальный, чтоб зубы стачивала. Вообще крыса интереснее чем хомяк намного. Ещё у меня любила спать в рукаве. Ляжет и спит тихонько
Хомяк не интересный и очень тупой.если сбежит-все погрызет что найдёт
Аноним Анонимыч• 09 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Дегу это вид такой ?
Дугу это чилийская белка, долго живут, но не такие как крысы ручные.
Думы мои думы• 09 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Такую гадость в квартире держать..
Зачем вы так? Тоже самое можно тогда и о кошках и собаках сказать
автор мегамоСГ • 09 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ой,точно,на белку похожа))посмотрела уже
бифидобактерияЖоржик• 09 декабря 2021
Хорошие зверюшки, только живут мало, очень жалко прощаться...
автор мегамоСГ • 09 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я за это тоже думаю
Ведь это слезы,привыкаешь ведь
УлыбАчка• 09 декабря 2021
Ща как дам• 09 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
фото
Классные)
Мой завтрак• 10 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Я смотрю на олх,их и виды разные,дамбо и лысые,и рекс,а как выбрать ?
Выбирайте какая нравится
Кактус из кожезаменителя• 10 декабря 2021
про милую белочку дегу
https://pikabu.ru/story/ne_berite_degu_4040796