Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 декабря 2021

Так де оригінал Брокард чи Мейк ап, дівчата?!

За скільки років так і не вияснила.
Хочу собі парфуми. Не дорогі, але все ж різниця в ціні є.
Просто я не впевнена, що і в брокарді 100% оригінал. Раніше тільки там купувала, наче, все гаразд було. Але парфуми нові не купувала 9 років вже.
Тому скажіть раз і назавжди мені де оригінал?
Курочка• 09 декабря 2021
Нигде

ЛеньГуглить_правда• 09 декабря 2021
Мейкап точно нет брала духи они как те на разлив
СкокоМнеДадите• 09 декабря 2021
Я за Брокард. Тільки там купую вже багато років і завжди задоволена.
Винник• 09 декабря 2021
И там и там, расслабьтесь
Даю справку• 09 декабря 2021
Я впевнена в Брокарді, в Мейк ап - ні. Повертала їм зі скандалом підробку
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 09 декабря 2021
Отакі хочу
Компас Ижевска• 09 декабря 2021
Заказывала на Мейкапе насколько ароматов, качество хорошее, в оригинальности уверена. А вот в Брокаре не покупаю, там все в 2 раза дороже, даже со скидкой дороже! Зато там можно все тестить)
Що означає отой флажок, що з Європи на мейкапі. Типу оригінал привезуть?. Чому вони тоді дешевші?
Девушка Прасковья• 09 декабря 2021
Оригінали не в Україні

Морковна• 09 декабря 2021
В Дьюти фри.
Соображалочка• 09 декабря 2021
В Броке оригинал. Кто несёт эту ересь, что в Украине вообще нет оригиналов?
Соображалочка• 09 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Оригінали не в Україні

Какие ваши аргументы и доказательства?
Даю справку• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нічого не означає. Нотіно з Європи спокійно ліцензійні парфуми шле. Просто ваше замовлення довше їхатиме, бо в Україні його нема
Яжемать Мне можно• 09 декабря 2021
Да оригиналы и там и там
Расслабьтесь
Тут сидят Одни конспирологии, духи за 100 баксов раз в 5тку покупают и им кажется что подделки
Соображалочка• 09 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да оригиналы и там и там
Расслабьтесь
100 баксов?))) Это те конспирологии, кто не покупали ничего, кроме каталожной парфюмерии или такого же ценового сегмента.
Яжемать Мне можно• 09 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
100 баксов это еще и дорого я написала
Даю справку• 09 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да оригиналы и там и там
Расслабьтесь
С чего такие выводы? Я не раз в 5-летку покупаю. Все мои духи из дьюти-фри в основном, иногда из Брока. Решила однажды заказать на Мейк апе - это был провал. Нечто, запакованное наспех неаккуратно в целофан, по запаху даже отдаленно не напоминало то, что мне нужно было. Добилась возврата. Отзывы почистили
Карусель-весель• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Отакі хочу
Я покупала парфюмы на Фрагрансе нет, Брокар и Нотино. А недавно рискнула взять на подарки недорогую туалетную воду с Мейкапа, но именно из ЕС. Заказала одну на пробу, проверила батч-код, дома уже открыла, потестила - оригинал. Взяла еще две)) В Броке она намного дороже.
Карусель-весель• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Там тоже могут торговать подделками, поэтому на почте все проверяйте.

Карусель-весель• 09 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Забейте))
Ответ дляКарусель-весель
А як перевіряти по батч коду?
Мороженная курица• 09 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
Скажите,как Вы добились возврата?
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка

Какие ваши аргументы и доказательства?
А вы не знаете?))
В Украине оригиналов нет, если заказывать с ин сайтов напрямую в Украину - присылают фейк и т.д. и т.п.
Соображалочка• 09 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А вы не знаете?))
Ахах, ну да, конечно
Элька-Карамелька• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А як перевіряти по батч коду?
Тоже интересно,научите
Даю справку• 09 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
Скажите,как Вы добились возврата?
Вела длительные переписки, мне помог юрист на работе. Сравнила их продукцию с оригиналом (упаковка, слюда, нанесение логотипа, тиснение и т.д.), предоставила им это все, и отзыв в Гугле накатала. Через неделю мне вернули деньги и забрал курьер это убожество.
Карусель-весель• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А як перевіряти по батч коду?
https://m.checkcosmetic.net/
Карусель-весель• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А як перевіряти по батч коду?
Но его тоже могут подделывать. Смотрите, чтоб слюда была заклеена ровненько, аккуратно. Батч-код проверьте тот, что на коробке. Потрясите ее, флакон внутри не должен болтаться. Вскрыть слюду вам не разрешат до оплыты товара. Когда откроете, изучите флакон - надписи, наклейки, распылитель, трубочку, грани флакона. И батч-код должен быть одинаковый и на коробке, и на флаконе.
https://m.checkcosmetic.net/
Карусель-весель• 09 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тоже интересно,научите
https://m.checkcosmetic.net/