БЦАшка• 09 декабря 2021
PINK MOLéCULE 090.09 как по стойкости?
Хочу купить читаю отзывы на мейкапе пишут что не стойкая,в броке цена намного выше
Мини-бикини• 09 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Девочки пожалуйста и где покупали пишите
Автор,вы её тестили?Знаете запах?А то я по отзывам ,мужу заказала ,он в Дюти фри купил,а она мне не нравится ((Не моё ((По стойкости средняя..
Теперь стоит 100 мл. без дела... Жалко (
БЦАшка
• 09 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 09 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
И мне не зашла..... А такие отзывы и описание, хорошо что взяла 5 мл всего.....