Аноним НаВсеГда• 09 декабря 2021
Муж не понимает кончила или нет
Он всегда уверен, что я получаю оргазм. На самом деле, мне приятно, хорошо, но оргазмов у меня нет. У него до меня были женщиныя получается, если он думаетя что я кончаю, то он и не видел никогда женского оргазма? Или такое бывает, что мужчины не понимают? Я конечно не говорю, что оргазма не было и если что не симулирую. Как думаете мужчины чувствуют был у женщины оргазм или нет?
Ласунка• 10 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это же понятно и по движениям и по стонам, во рту холодно у него становится
Как тут любят за всех расписываться..
Ласунка• 10 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Некоторое время да, не долго безусловно
Господи ,ну член обмякает и опадает, что он там продолжает
Ласунка• 10 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Это не в вас проблема. Вы же от мастурбации кончаете? Выпросто не образованы в это плане, скажем так. Как и все почти. Все стесняются сказать как приятно. Нас никто не учил этому.
Не стесняйтесь стимулировать клитор во время секса и будет вам счастье. Проверено)
Ну вот я от мастурбации не кончаю
И ничего не стесняюсь
Но оргазма нет
И ничего не стесняюсь
Но оргазма нет
Блондинка в Законе• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я боюсь его обидеть или еще комплексы повесить. Так как для него важно, что бы женщина кончила, он себя тогда мачо чувствует. Даже не знаю как сказать. Если бы, что бы не понял, что до этого ничего не было. Не знаю даже.
У меня есть подруга.
20 лет замужем. Что такое оргазм с мужем - не знает.
20 лет...
Так берегла его мачизм, что сама осталась на бобах.
Включите хитрость.
Покажите ему после секса, что вам нужно еще.
Покажите ему во время секса, что вы хотите, когда видите, что он старается. Подскажите, направьте. Поиграйте в игру ’ты мне, я тебе’. В общем, если откровенный разговор не зайдет, надо пробовать с другой стороны. В игровой легкой форме.
Не оставайтесь несчастливой в сексуальном плане. Сложно будет на дальней дистанции. Когда еще и раздражение иногда будет подкапливаться в его сторону.
Лувше решать сейчас.
20 лет...
Включите хитрость.
Лувше решать сейчас.
Советчица Года• 10 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
Как тут любят за всех расписываться..
И к чему это?
Советчица Года• 10 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
К вашему почту, к чему ж еще
Идите кофейку попейте
КаРаКаТиЦа• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну он у меня тоже не первый. И в сексе он лучший. А то, что я не получаю оргазмы, то во мне проблема. Переживала сначала, что поймет, а оказалось, что считает, что я их получаю. У меня от возбуждения всегда много смазки, а во время усиливается, вот думаю, что он это принимает за оргазм
Оргазм-это ритмичные сокращения матки и влагалища, ему мягко и ритмично сжимает член, это невозможно не заметить) Выделение смазки-это еще не оргазм. Учите матчасть с мужем))
КохайтесьЧорнобровi• 10 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Во влагалище вы не сразу это почувствуете
Как это не пойму? )))))))
Советчица Года• 10 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как это не пойму? )))))))
Потому что член не сразу падает
очки_ннадо• 10 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
Ну вот я от мастурбации не кончаю
И ничего не стесняюсь
Но оргазма нет
И ничего не стесняюсь
Но оргазма нет
Вот тут нужно искать причину уже(
КохайтесьЧорнобровi• 10 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Потому что член не сразу падает
И? Всё равно же понятно, что он уже всё))
ЛедиДи• 10 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Потому что член не сразу падает
Выше эксперты компетентно отписались - бах и упал, никаких больше фрикций, одномоментно
ЛедиДи• 10 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Обсуждали же что если бы не было спада эрекции то сам момент эякуляции не все или не у всех с ходу можно прочуствовать
Кашка-маняшка• 12 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы очень странная
Спать с человеком и не мочь поговорить и объяснить ,как вам приятно
Ха ха. У меня был такой. Только не муж , правда. Но встречались. И вот я поняла, что он не знает , как женский оргазм выглядит. Хоть позиционирует себя как мачо. Он не понял , кончила я или нет. И при обсуждении проблемы, сказал все с ним кончали и орали, одна я такая. Соответственно для решения проблемы он ничего делать не будет, ни куни, ни стимулировать рукой. Такого ужасного секса у меня ещё не было. До сих пор тошнит от воспоминания.
Кашка-маняшка• 12 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сама да. Только так и получаю. Или от куниллингуса. Подругому никак.
Муж куни делает ? До окончания ?
Кашка-маняшка• 12 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так , а что он делает для получения оргазма ?
Кашка-маняшка• 12 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Как вы вышли замуж за него?
Вооот. Главный вопрос.
Кашка-маняшка• 12 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Причем тут это?
При том, что вы видели что оргазма с ним нет и в сексе не подходит. Но связали себя узами брака и ребенка родили ещё.
Кашка-маняшка• 12 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если я не с кем от обычного секса не испытываб оргазм, то что мне замуж не выходить? Я же не отрицаю, что причина во мне
Причина не в вас.
Кашка-маняшка• 12 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня так давно было, еще до замужества. А сейчас возбуждаюсь, все мокро, вот он по ходу и думает, что оргазм, говорит у тебя там уже все мокро )))
Ну и... дремучий, Академ так

Кашка-маняшка• 12 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня было оооочень много мужчин. Всяких разных. Понимают женское состояние единицы.
+++
Ласунка• 17 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
,а? Б? Он может просто упасть, не кончив