Аноним НаВсеГда• 09 декабря 2021
Муж не понимает кончила или нет
Он всегда уверен, что я получаю оргазм. На самом деле, мне приятно, хорошо, но оргазмов у меня нет. У него до меня были женщиныя получается, если он думаетя что я кончаю, то он и не видел никогда женского оргазма? Или такое бывает, что мужчины не понимают? Я конечно не говорю, что оргазма не было и если что не симулирую. Как думаете мужчины чувствуют был у женщины оргазм или нет?
Аноним НаВсеГда
• 09 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
а вы сколько в браке, что боитесь ему комплексы навесить?
3 года
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так мне приятно, но без оргазма.
А как сказать теперь? Я же могу ему комплекс пришить, он то уверен, что все хорошо.
Ртом сказать или как вариант письмо написать
Для начала , начните себя стимулировать в процессе, это вполне себе норм и так делает основная масса женщин
ЗлойанОним• 09 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
3 года
сразу нужно было говорить.
теперь выкручивайтесь а-ля милый у меня после родов изменились ощущения и восприятия, и теперь мне хочется вот так и так. он всё равно не проверит, врете вы или нет.
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
у меня также
иногда я думаю, я бы и с негром была бы согласна, если б получать оргазмы
но у меня нет таких знакомых негров-мачо
да и вообще, кругом одни эгоисты
перевелись мужчины
да и вообще, кругом одни эгоисты
перевелись мужчины
Зачем такие крайности, а просто дополнительный вибро или вакуумный стимулятор в процессе?
Аноним НаВсеГда
• 09 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
Автор, я вас понимаю. И у меня похожий случай. Спасайтесь куником )) Что тут еще сделать. В моем случае смысла говорить мужу нет, потому что ну что он сделает, если от вагинального я не чувствую примерно ничего? Та конем ты там скачи двое суток - не будет ничего. И смысл действительно на него комплексы навешивать, чтобы думал, что проблема в нем?
Вот и я о том же
Кюветчица• 09 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
негде хранить
а вдруг дети найдут
Накрыло-не отпускает• 09 декабря 2021
Попробуйте с мужем МЖМ.
Оргазм гарантирован.
Если стесняйтесь, выпейте алко перед процессом
Оргазм гарантирован.
Аноним НаВсеГда
• 09 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Скажите ,что хотите ,чтоб завершал куни
Тогда дополнительный оргазм
Не говорите ,что раньше не было
Пусть верит
Тем более вы пишете ,что секс и стимуляция вам не нравится
Тогда дополнительный оргазм
Не говорите ,что раньше не было
Пусть верит
Хорошая идея, спасибо
PORKA• 09 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну он у меня тоже не первый. И в сексе он лучший. А то, что я не получаю оргазмы, то во мне проблема. Переживала сначала, что поймет, а оказалось, что считает, что я их получаю. У меня от возбуждения всегда много смазки, а во время усиливается, вот думаю, что он это принимает за оргазм
Ну вы совсем ничего о себе не знаете. И мужики ваши
Аноним НаВсеГда
• 09 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Как вы вышли замуж за него?
Причем тут это?
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
при оргазме они сокращаются непроизвольно.
да, вы не можете это контролировать.
и тахикардия во время оргазма от позы не зависит никак.
да, вы не можете это контролировать.
Дайте ссылку хоть читануть про особую оргазменную тахикардию
Аноним НаВсеГда
• 09 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Как вы вышли замуж за него?
Если я не с кем от обычного секса не испытываб оргазм, то что мне замуж не выходить? Я же не отрицаю, что причина во мне
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
негде хранить
а вдруг дети найдут
Сейф для такого дела можно купить
Аноним НаВсеГда
• 09 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Попробуйте с мужем МЖМ.
Оргазм гарантирован.
Фу, ну это самый глупый совет.
сама себе прекрасная• 09 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Какая не такая? Тахикардия больше завит от того кто более активную позицию занял а не от оргазма, то ли прилечь полежать то ли сверху попрыгать
И про сокращение, вы что управляемо не можете мыжцы сокращать?
Нет, конечно))) наверное у вас его не было, такую чушь несете
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам нужно обычный секс совместить с тем от чего вы обычно испытываете оргазм
сама себе прекрасная• 09 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Причем тут это?
Какой смысл секса тогда? Потерлись и все? Сори, не понимаю.
Аноним НаВсеГда
• 09 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
В следующий раз попробую, спасибо
сама себе прекрасная• 09 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Себя не стоит винить однозначно. Тут мужчина малоопытный.
Аноним НаВсеГда
• 09 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ну мне секс приятен, но без окончания
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Точно)) то что я 30 лет считаю оргазмом, на самом деле оказалось астмой
Аноним НаВсеГда
• 09 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Да вроде до меня у него было прилично женщин. И женат был, вернее сожительствовал 2 года с женщиной. Не сказала бы, что малоопытный.
Шальная коклетка• 09 декабря 2021
Автор, у меня тоже самое что у вас… но у меня иногда чудом случаются оргазмы
но я бы не сказала, что там что то сокращается и мужчине заметно, поэтому мой реально не понимает, что вот был настоящий оргазм
поэтому, да, мужчине не понятно…
Шальная коклетка• 09 декабря 2021
Но тахикардия это да, сердце быстрее бьется, но это тоже не каждый заметит, я например не чувствую у партнёра…
Советчица Года• 09 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
поэтому, да, мужчине не понятно…
Вы можете понять, что у мужчины оргазм?
Шальная коклетка• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вы можете понять, что у мужчины оргазм?
Конечно, он же кончает..
Советчица Года• 09 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Конечно, он же кончает..
Если в презике?
Шальная коклетка• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Если в презике?
Не знаю, не пробовала в презике…