Так точно!• 09 декабря 2021

Удаление простаты

Добрый вечер. Подскажите кто сталкивался , после удаления ,как изменилась ваша половая жизнь с вашим мужчиной. Доктор говорит, что половая жизнь сохранится и оргазм у мужчины тоже , только не сможет больше иметь детей. Возраст 50 лет, дети уже есть , но есть страх что будут проблемы с интимом. Поделитесь своим опытом ... если такие есть здесь. Всем здоровья!
маминаБубочка• 09 декабря 2021
Не знаю ваш диагноз, но у меня есть клиент, которому назначили операцию на предстательной, он поехал в Киев и там операцию отменили и назначили пить один препарат для мужчин и в итоге его приема у него все восстановилось и он сейчас абсолютно здоров!
bel5y• 09 декабря 2021
У него рак? Если нет, то хирургов слушайте с большой осторожностью, они прямо заинтересованы не только из-за денег, из-за практики и т п. Нет таких врачей, которые врут больше чем хирурги. Вообще либидо снижается у 80% после операции. И то думаю цифры занижены, как не все 100% теряют функцию
Сегодня я не я• 09 декабря 2021
Ответ дляbel5y
Кроме рака существует и доброкачественная гиперплазия с её осложнениями, не всё так просто, что если не рак, то оперировать не надо.
bel5y• 09 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
так полно медикаментов, даже аденому лечат, вот народными методами аденому, настойкой коры осины к примеру, многие излечились кому операция была показана именно осиной, корень подсолнуха тоже можно попить
Сегодня я не я• 09 декабря 2021
Ответ дляbel5y
Не всегда лечится медикаментами, есть случаи, где именно надо операция, но на месте автора надо слушать не одного врача, а 3-4.
bel5y• 09 декабря 2021
кроме того есть и другие риски, некоторые умирают на операционном столе именно из-за таких операций,
bel5y• 10 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
да они там все заодно, хирурги, все защищают свой бизнес. В самых сложных случаях, бывает помогает народная медицина, когда показано удаление при аденоме, много отзывов в интернете, еще отваром лука лечат . а доброкачественная гиперплазия, точно не показание для удаления
Сегодня я не я• 10 декабря 2021
Ответ дляbel5y
Конечно, в сложном случае помогает, когда растущая железа сдавливает уретру настолько и мужчина не может в туалет сходить, застой мочи, а и заброс обратно в почки. Ерунда, травкой полечиться можно
bel5y• 10 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Травки сильные бывают, сильнее химии, вообще под нож ложится последнее дело, нужно перепробовать все
Самый умный• 10 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Согласна с Вами на все 💯. От застоя мочи образовался камень в мочевом пузыре. Делали операцию,иначе никак.
bel5y• 10 декабря 2021
Не все равно не согласен, нужно пробовать народную медицину Только если трудности мочеиспусканием, нельзя использовать сильные мочегонные травы, или использовать их очень аккуратно. Вот корень подсолнечника сильное мочегонное, если пить по рецепту как от камней в почках пьют, но вот для предстательной очень хорош, очень хорошо помогает, его можно только если дозы соблюдать и если проблем с мочеиспусканием нет или не сильные
Копирайторша• 10 декабря 2021
Ответ дляbel5y
Можно. Это называется тянуть время. Но заканчивается все одинаково - операцией:(