Спасатель Малибу• 09 декабря 2021
Видно,что человек готовится к празднику

А если серьезно, автор, главное, чтобы нравилось вам!

Спасатель Малибу• 09 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Особенно добило кольцо.
А что с кольцом? Для вас старомодное? Не красивое?
Пошаманю• 10 декабря 2021
Не аккуратно, покрытие не под кутикулу.
Дизайн очень на любителя, мне не нравится
Ms. Анонимная• 10 декабря 2021
С учётом того,что делали сами,норм.То,что не под кутикулу,не ровно,есть вмятины это выдает.Дизайн,то такое,лишь бы автору нравилось.Я сейчас не покрываю ни чем год как,нет ни времени ни желания,но такой дизайн,мне кажется был интересен лет ...цать назад.
Аноним Секретарь• 10 декабря 2021
Хороший маникюр, дизайн - лишь бьі Вам нравился, а так - устаревший. В инстаграм подпишитесь на пару страниц типа ногти - маникюр - идеи и увидите, какие тенденции сейчас. Я не модница ни разу, но маникюр из прошлого тоже как-то...
Янка-угомонись• 10 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Видно,что человек готовится к празднику

Я тоже так думаю, главное что бы хозяйке маникюра нравилось,но здесь сейчас так обгадят что мама не горюй.