КтоЕслиНеЯ• 10 декабря 2021
Платные пакеты в АТБ
Была сегодня в АТБ, кассир сказала с завтрашнего дня одноразовые пакетики платные - 1 грн обычные, но сказала вроде бы) Иноернсно, это они обычные будут продавать, не эко?
КтоЕслиНеЯ
• 10 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
Да, обычные
Блин, я думала хоть нормальные пакеты закупят.
СпайдерВумен• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Тоесть картошку, буряк и тд можно просто в корзину ложить?
да
палка-копалка• 10 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нормальные стоить будут в 10 раз дороже
Ватный Пупс• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Это касается больших толстых, что на кассе покупается. Маленькие в рулонах бесплатные
ЖонДуан• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Класть.
Удачная• 10 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Большие и так всю жизнь платные 3-5 грн
ЖонДуан• 10 декабря 2021
Замечательный закон.
Теперь эти пакеты будут использовать более рационально.
КтоЕслиНеЯ
• 10 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Нет, мне сказала кассир именно про маленькие - у меня были мандарины в маечке прозрачной с ручками
палка-копалка• 10 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Бесплатные они только как первичная упаковка для определенных продуктов. Овощи в этот список продуктов не входят
палка-копалка• 10 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Замечательный закон.
Теперь за них просто будут платить
ЖонДуан• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 10 декабря 2021
подождите, Вы можете прояснить - пакеты которые в рулонах на стойках возле овощей и фруктов отныне платные? По 1 грн за штуку?
А они готовы взвешивать товары без пакетов тогда на кассе?
КтоЕслиНеЯ
• 10 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Замечательный закон.
Да, более рационально. Но я думала будет больше бумажных, обычные заменят биоразлагаемыми. А так бред какой-то
КтоЕслиНеЯ
• 10 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Да, так кассир сказала🤷🏻♀️ АТБ в Харькове. Я и до этого бананы или два яблока так взвешивала, но не по гривне же г продавать
ЖонДуан• 10 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
Теперь за них просто будут платить
Естественно.
А не набирать бананы, к примеру, в пакетик и ещё в пакетик и ещё в пакетик, ´Шоб не порвалось’.
Удачная• 10 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Замечательный закон.
Не будут.
Все равно все взвешивается отдельно.
Я ж не накидаю всё в одну сумку из дома : свеклу, мандарины, морковь, картошку
Все равно все взвешивается отдельно.
Пульт от линолеума• 10 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Пакеты будут по 2грн обычные без ручек и по 3грн маечки с ручками.
Без пакетов никто взвешивать не будет - или покупать, или со своими)
палка-копалка• 10 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Естественно.
Если у кого много денег, то будут и так
СовНарКом• 10 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Кто сказал ? Где закон ?
Я часто покупаю и пакет не беру и сумки с собой нет. Складываю в рюкзак все.
Это все равно, что мне скажут - без пакета не продадим !
ЖонДуан• 10 декабря 2021
Ответ дляУдачная
Не будут.
Все равно все взвешивается отдельно.
Будут.
У пожилому населению с пенсией в 2600, теперь не будет смысла набираться этими пакетиками.
Увы, а они этим страдали.
Удачная• 10 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А как они поймут, что я пришла со своими ?
Директор Пляжа• 10 декабря 2021
Обычные, эко дороже. Я пару мес назад в Эпике попросила пакет большой, только дома увидела что цена 10грн. Молча эко пакет дали.
СовНарКом• 10 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Интересует именно, что без пакета не продадут