Топтунша• 10 декабря 2021
У кого было авто Смарт
Какие недостатки?
Цена 3000$ привлекает (б/у)
Инста_Богиня• 10 декабря 2021
Я видела как джип на скорости ыутбольнул смарт и он как шарик катился. Но с водителем все было ок- он как в капсуле был, не пострадал.
Железная тетя• 10 декабря 2021
Этот Смарт аналог совковой инвалидки… ну куда оно годится? Не машина а скорлупа яичная
Звоночек• 10 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Скорлупа яичная,я пАд стАлом.

СкиниУскачи!• 10 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Та в концерне ’даймлер’ одни дебилы работают - ваще тачки делать не умеют....
Запретный фрукт• 10 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Дааа.... Должно быть корыто, чтобы на полторы полосы, не меньше. Пусть б/у лохматых годов, жрущее по 25 литров, но большое.
Для города малогабаритное авто - то, что надо.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 декабря 2021
На СТО сперва проверить. За 3000 состояние может быть не очень. Считалось,что более нормальные начинаются от 4000. А так машинка экономная, очень жесткая подвеска, но очень удобная для города.
Кошка Мурка• 10 декабря 2021
Девочки, недавно ездила в Рим, так там процентов 35 городских машин- Смарты. Остальные малолитражки Фиаты и немного Ситроенов. А у нас фукают))
Интересные люди.
СкиниУскачи!• 10 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Интересные люди.
Моя маникюрша ниссан икс трейл купила - 2003 года, с пробегом 350000, после дтп -зато большой и красивый. Не может же она в атб на соседнюю улицу на малолитражке ездить - соседи ж по хрущевке заплюют....
Кыся-брыся• 10 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
35т с 2003 года? На нем, до вашей маникюрши, бабушка в церковь на соседнюю улицу по выходным ездила? ))
Я б не отказалась от смартика. С пробегом 35т) а это машинке года 2-3, не более, должно быть
СкиниУскачи!• 10 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я ж и говорю - наши люди готовы любое ржавое корыто купить, абы ’круче, чем у соседа’.
Мандолина Бу• 10 декабря 2021
у мене чоловік ремонтує машити мерседес. Каже, що смарт доволі безпечна машина, але дуже дорога в обслуговуванні. Сказав, що мені смарт не купить