Капризуля• 09 декабря 2021
Накупила сегодня новогодних гирлянд и радуюсь))
Так на душе было грустно , листала советчице, решила чего то глянуть в продавалку. А там присмотрела гирлянд, заказала и на ёлку и на окна и аж радостно стало, теперь в радостном ожидани) Если в субботу придут, украшу окна!
А что вы купили на Новый год?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 декабря 2021
У нас на окне уже недельку висят, елку на днях купила , и сегодня пришёл набор офигенных шариков на ёлку, точь в точь цвет , как я хотела
Капризуля
• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А можете шарики показать?
Я тоже шаров ещё хочу😍
Капризуля
• 09 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Шампанское купила
Я купила одну бутылку, но оно до НГ не достоит
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 декабря 2021
Капризуля
• 09 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
фото
Класс! Шарик с тигром просто супер и совушка мне та пушистая очень нравиться
Топтунша• 09 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
И у меня не достоит, Но я же готовлюсь...
Лыжи со вспышкой• 09 декабря 2021
Я с сыном поделок налепили, надо было в школу, но жалко стало отдавать))) такие отличные зимние домики получились
Нога на ногу• 09 декабря 2021
Капризуля
• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Такие
Красивые
Я бы такие серебряные или золотые купила себе)
Капризуля
• 09 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Все новое,хотела оранжевую с бутылочным зелёным ,жду ещё оранжевые шары)
Супер , оранжевые как аппельсинки-мандаринки.
А те кружочки апельсина, это тоже такие игрушки?
Ms. Доброта• 09 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Покажите и нам
Нога на ногу• 09 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
Это мне свекровь насушила апельсинок,они такие ароматные и очень красиво переливаются в свете гирлянды.
Лыжи со вспышкой• 09 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Покажите и нам
Ну такое, на любителя конечно, но смотришь и чувствуется новый год скоро))
Точный сантиметр• 09 декабря 2021
Я пока ничего не купила
В прошлом мне крышу сорвало и я кучу декора накупила
А 30 декабря мы все ковидом заболели
И такие депрессивные воспоминания теперь о нг что сейчас и не хочется ничего
А 30 декабря мы все ковидом заболели
Капризуля
• 09 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Ух ты, может и себе ещё высушить . У меня есть электросушилка
Капризуля
• 09 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Очень красиво
Гороховая• 09 декабря 2021
Ответ дляinna13r
3 из 15
Какой классный мишка!!
супер! На щелкунчика тоже засматривалась, но пока не купила) с приобретением вас!)
Нога на ногу• 09 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
Конечно же сушите их можно и в чай добавить и глинтвейн украсить )
Капризуля
• 09 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
А как их сушить,что бы такие блестящие были?
И какой толщины кружочки нарезать?
Нога на ногу• 09 декабря 2021
Блестят они от света гирлянд,у свекрови самая обычная электросушилка,толщина, изначально, где-то до 1 см ,но могу завтра ещё уточнить