Оцененная• 10 декабря 2021
Посоветуйте автозагар, желательно с сиянием)
Нужен для очень светлой кожи, бюджет до 600 грн. Спасибо!
Оцененная
• 10 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я лично люблю Коллистар
Посмотрела, на сотню дороже в Броке, но готова добавить.
Он без пятен, не рыжий?
Мейк-ап форева• 10 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Он без пятен, не рыжий?
Нет, идеальный. Я покупаю много лет, у меня отдельно для лица и отдельно для тела
Оцененная
• 10 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вчера такой в одной группе хвалили
Спасибо) а что за группа?) Если что-то об уходе, скажите название и где именно она
Оцененная
• 10 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо
Мейк-ап форева• 10 декабря 2021
Ответ дляОцененная
группа обо всем, там особо ничего интересного нет
Мейк-ап форева• 10 декабря 2021
У меня такие, оба классные. Для тела даёт через пару часов после нанесения эффект бронзовой красивой кожи, на лицо наношу на ночь
Оцененная
• 10 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо, значит точно его возьму, раз столько отзывов хороших
Голубец• 10 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я лично люблю Коллистар
А мне он не понравился, оранжевым отдаёт
Мейк-ап форева• 10 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Думаю ещё зависит от подтона Вашей кожи, у меня кожа без желтого подтона и на мне бронзовый оттенок
Оцененная
• 10 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
У меня нейтральный, по идее же должно быть норм?
Голубец• 10 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я белая шо сметана
Мне эти капли не подошли совершенно
Мейк-ап форева• 10 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Думаю да.
Мейк-ап форева• 10 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Я белая шо сметана
Мне эти капли не подошли совершенно
А я не белая совсем, но и не смуглая
Оцененная
• 10 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Я белая шо сметана
Мне эти капли не подошли совершенно
А что Вам подошло, чем-то таким пользуетесь? Или после капель не стали дальше экспериментировать?
Голубец• 10 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А я не белая совсем, но и не смуглая
Я не спорю что кому то они подходят но не всем, так что надо пробовать конечно но и не дешевое удовольствие если не подошли(((
Голубец• 10 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Я перестала автозагар искать покупаю кремы с эффектом блеска и мерцания но это конечно одноразово до душа все смывается но даёт возможность не ходить в ногами курицы синей
Мейк-ап форева• 10 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Это да. Но я прежде чем купить, читаю миллион отзывов всегда. И ищу фото с похожим на меня типажом внешности.
На этот Коллистар прямо молюсь) Летом для ног мой маст-хэв.
Голубец• 10 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я тоже отзывы читала, вы ж понимаете это как крем или любое средство коже кому класс кому нифига((
Оцененная
• 10 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Автор поищите отзыв о St.Moriz
Очень многие хвалят
Спасибо, вижу в Броке по 288 грн, хорошая цена
Голубец• 10 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Посмотрите почитайте, отзывы были хорошие когда я искала
Мейк-ап форева• 10 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Автор поищите отзыв о St.Moriz
Очень многие хвалят
Вот он кстати мне вообще не понравился, он с сажей, сначала тело от него зеленоватое и его нужно обязательно смывать под душем (сажу-маркер), плюс обязательно нужна их варежка. У меня был и Санкт-Мориц и Сен Тропе, оба не понравились сложной процедурой нанесения
Голубец• 10 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Не скажу я им не пробовала только читала и смотрела про него
Мейк-ап форева• 10 декабря 2021
Если уж пошёл разговор о загаре, я использую ещё такие средства. Их и потестить можете. Кто меня давно не видел, всегда говорит где загорела?)
Мейк-ап форева• 10 декабря 2021
Ответ дляГолубец
В нем сажа для того чтобы контролировать нанесение, сначала тело выглядит просто грязным. Через пару часов смывается под душем. Это я о пенах.