Непогодка• 12 января 2014

отпуска мужа и жены не совпадают никогда. возможен совместный отдых? как вы решили для себя?

Японский Городовой• 12 января 2014
у нас совпадают. а у кого не совпадают может семья крепче? ну так гипотетически

автор Непогодка • 12 января 2014
у меня всегда летом. в прошлом году у мужа тоже летом был, но у нас свадьба была - на работе ему уступили. а в этом году ну никак не получается...ему дают только зима-весна...а я работаю. вот как быть..расстроена ужасно((
Аноним_551• 12 января 2014
а больничный кто-то один не может на недельку взять во время отпуска второго, и съездить отдохнуть.
Моль Молливна• 12 января 2014
мы отдельно всегда отдыхаем
автор Непогодка • 12 января 2014
во время больничного если уехать - проблемы могут быть. у нас так мужика уволили на работе из-за такой аферы. а на больничном каждые три дня нужно его продлевать, далеко не уедешь.
Японский Городовой• 12 января 2014
Ответ дляНепогодка
так Вы только поженились? тю! у вас еще все впереди!
Японский Городовой• 12 января 2014
а за свой счет?
автор Непогодка • 12 января 2014
отдельно даже не могу пока представить...блин, ну что за страна такая!! и так пашем постоянно, редко видимся. так ещё и отдохнуть не дают(((детей некогда сделать!!!
автор Непогодка • 12 января 2014
нне, ну за свой счёт можно, конечно, но речь же об оплачиваемом отпуске, кому хочется деньги терять?

Пупс• 12 января 2014
Ответ дляНепогодка
значит за год вперёд заказывайте отпуск. всем положено.
или через больничный оформляйтесь в ’санаторий’, не откажут, лечиться же едете.
автор Непогодка • 12 января 2014
о, а это вариант! :-)
tolyu• 12 января 2014
Ответ дляНепогодка
при чём тут страна? У вас работа такая. Я с мужем 14 лет уже и поменяла 3-ю работу, всегда подстраивалась под его отпуск.
olena_shch• 12 января 2014
мы не заморачиваемся, получается вместе, не получается отдельно.
Бандитка Сью• 12 января 2014
Муж берет отгулы либо несколько дней в счет отпуска будущего,и едем.
А так у него постоянно февраль-март отпуск.
автор Непогодка • 12 января 2014
работа у меня и у него хорошая, в плане зарплаты менять не собираемся из-за отпусков. значит, будем брать отгулы/ за свой счёт. а страна при чем? при том, что муж на работе часто просто штаны протирает. а вотпуск уйти летом нельзя! нужно сидеть и томиться в ожидании заказа...
Лапка• 12 января 2014
Если больничный возьмет или направление на лечение - не заподозрят на работе а чего это он такой за горелый вернулся:)))? У нас так было с одной дамой! Которая потом пяткой в грудь била, утверждала, что она в солярий ходила:))))))