10 декабря 2021

Кто то видел его в живую?

Очень нравится, давно смотрю на него. Может кто то видел или щупал его. стоит брать или нет?
железный занавес 10 декабря 2021
Извините не видела, но очень нравится, видела похожее на девушке.
Правда, мне кажется, что для него надо быть фигуристой. Если ни попы, ни груди, то будет болтаться как тряпка
Хорошенькая 10 декабря 2021
Нравится, знать бы где такое щупать, я б пощупала. Мне как раз широкие штаны нужны в костюме
автор В гости звали? 10 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Извините не видела, но очень нравится, видела похожее на девушке.
Правда, мне кажется, что для него надо быть фигуристой. Если ни попы, ни груди, то будет болтаться как тряпка
Есть и попа и грудь ) за это не переживаю, хотелось бы про качество что то услышать...
ЗабежАЛОЧКА 10 декабря 2021
Где смотрите? Я такой пролёт у девушки купила на Кашалоте, все было отлично до первой стирки, теперь это у меня домашний костюм
автор В гости звали? 10 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Где смотрите? Я такой пролёт у девушки купила на Кашалоте, все было отлично до первой стирки, теперь это у меня домашний костюм
В Интертопе, у Braska?
НаливайКа 10 декабря 2021
Видела похожий в Де факто. На ощупь приятный. Но не примеряла - рост и комплекция не позволяет.
автор В гости звали? 10 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Где смотрите? Я такой пролёт у девушки купила на Кашалоте, все было отлично до первой стирки, теперь это у меня домашний костюм
У вас костюм Braska??
Потому что я заказала уже.. блин.
Леска 10 декабря 2021
Красивый.
Носки на подтяжках 10 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Где смотрите? Я такой пролёт у девушки купила на Кашалоте, все было отлично до первой стирки, теперь это у меня домашний костюм
+1 купила похожий в НМ ,в сентябре,закошлатился после 2-х выходов,я пару раз его обработала машинкой для катышек и дальше он перешёл в раздел домашней одежды. Он мягкий ,приятный,если бы не катышки,то был бы супер.
автор В гости звали? 10 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
+1 купила похожий в НМ ,в сентябре,закошлатился после 2-х выходов,я пару раз его обработала машинкой для катышек и дальше он перешёл в раздел домашней одежды. Он мягкий ,приятный,если бы не катышки,то был бы супер.
А цена какая у вашего была? Состав?
Этот почти 1500 стоит, обидно будет если закашлатится (