Карусель-весель• 10 декабря 2021
Какую программу можно скачать, чтобы вносить туда заказы с разных мест?
Замучила уже в блокнот писать, куча сайтов, куча кабинетов и все теряется.
Нужно что-то удобное, чтобы адрес, сайт, товар.
Карусель-весель
• 10 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Розетка
А это причём?)
Мне надо с других сайтов вынести уже готовые оплаченные заказы
Белоснежко• 10 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
А это причём?)
Там в одном месте заказы от разных поставщиков. Разве нет?
Пьера Безухова• 10 декабря 2021
Много компаний имеют сайты на промуа. Есть свой официальный сайт+ орендуют пром. Вообщем, я веду почти 80 % покупок через пром. Все корзины видно, они сохраняются. Все заказы сохраняются, можно отзыв написать, также почитать отзывы о продавце. Удобно.
Карусель-весель
• 11 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Я продавец, а не покупатель