Сигарный шланг• 10 декабря 2021
Что будут делать с теми кто не вакцинируются?
Садить по тюрьмам?морить голодом? оставлять без средств к существованию? Ваши версии?
Кукарикуууууу• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
А що робили з тими, хто наприклад, не підтримував радянську владу, не йшов у колгости, не віддавав усе своє майно ’для побудови комунізму’? те саме буде й тут, хоч і іншими способами. Наприклад, без QR-коду всі карткові рахунки блокуються, а готівка вже не ходить. За цей рік обіг готівки дуже скоротився в Європі. Все буде під контролем.
Наличка никогда не выйдет из оборота.
Кондуктор автобуса• 10 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Так всем миром управляет Банда, вы еще это не поняли, мы не исключение. Поэтому такая синхронность во всем, инструкции спускают для всех одинаковые
Та я это знаю! Была недавно тема, я там отписывалась... что и кому принадлежит в этом мире. НО! Они реально все сумасшедшие! Вот что страшно! Видимо это плата за их деньги... отсутствие здравости мозгов.
Бутербродница• 10 декабря 2021
Нужно брать пример с нормальных, умных людей.
В Америке пилоты Southwest Airline объявили забастовку, и уровень вакцинации среди пилотов был уже довольно высок, но бастующие пилоты провалили сотни полетов 😂🤣🤣, поэтому компания была вынуждена отменить мандат. Ни один бизнес не может выжить без сотрудников. Сотрудники> компания. Если люди не объединяются против несправедливого закона, а уступают и подчиняются, всех отчихвостят.
Бутербродница• 10 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Наличка никогда не выйдет из оборота.
Хаха. Уже выходит и очень успешно.
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Меня не так легко оставить без средств, я могу работать из дома и довольно неплохо:))
Пока да.
А когда потребуют переделывать документы, чтоб они были с куаркодом и только с этими документами можно будет открывать счета или продлевать в банке?
Документы подавать тоже надо будет. А 100% ограничат непривитым доступ, судя по тому что происходит.
Кукарикуууууу• 10 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Хаха. Уже выходит и очень успешно.
Не знаю о чем Вы....
На основе чего такие выводы? Я лично не замеяаю.
Кофе в лобби• 10 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Вот правда, единственное чего бояться все, это нашего четкого и конкретного НЕТ, без колебаний и уступок, и вот только тогда весь этот кошмар исчезнет. Пока люди не поймут, что наше оружие - это наше не согласие, не принятие намеренного уничтожения, ничего не изменится. Главное, что хоть какой-то процент адекватных все же имеется
Бутербродница• 10 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Не знаю о чем Вы....
Не замечайте. Так легче.
Пацелуйнитуда• 10 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А так скоро и будет . Потому и рвёт на запчасти вакцинированных, что кто-то оказался умнее.
Вообще почитала тему, волосы дыбом, сколько здесь правнучек гитлера. Но агрессии заваксов уже не удивляюсь , я их жалею, это побочка вакцины
Я теж в шоці))) Скільки злості в коментах не вакцинованих.)))
Губной рояль• 10 декабря 2021
Девочки,кто живёт в Днепре?В цирк пускают без сертификата и т.п..?И в торговый комплекс, что возле него находится? Ребёнок просится в цирк,ехать с другой области.
Спасибо за ответ..
железный занавес• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
А зачем сажать по тюрьмам? Т.е. плательщики налогов должны их еще и за свой счет содержать в тех тюрьмах? Просто будут нелегально работать, с голоду не умрут точно, как и многие сейчас и так нелегально работают, просто надо их лишить бесплатной медицинской помощи, не платят налоги, пусть сами себе и оплачивают лечение
Да, бесплатная психиатрическая вам в помощь.
Кукарикуууууу• 10 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Не замечайте. Так легче.
Я нормально спросила, а Вы мне пустыми фразами отнекиваетесь.
Хоть не завтра наличка выйдет полностью из оборота)))
Царевна Лягушка• 10 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
она просто отвакциненная)))) срочно нужна ей для успокоения бустерная двойная доза
Капєц. Перший раз так відповідаю на цьому сайті, але вже слів нема просто)
Бутербродница• 10 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Пока да.
Когда люди везде будут грворить нет, целыми категориями. Медики, учителя не сделают 3 укол ( еще не поздно послать в пешее), полицейские, военные, любые госс служащие. Кто сможет ввести свои пугалки? Пока за нами сила.
Inneska3006• 10 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
А ещё и переболела 2 раза, 2-й легче,чем перай, то есть вопреки всем мой организм ещё и не боится этой болезни.- я точно ведьма и меня только на костре.
Ой и я такая же )
ИзЮмрудная• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Нахрєн та медична безкоштовна допомога за гроші, між іншим по факту, не потрібна. Моїм дітям навіть довідки не дають, а податки я теж плачу, щоразу ще й коли купую щось. Тепер картаю себе за підписану декларацію... Я особисто її не маю і не хочу ніякої справи мати з цим нав´язливим медичним сервісом. Ширялово безкоштовне теж за податки куплене, але в аптеці чомусь не продається вільно. От я таким бажальщикам хочу ще раз нагадати, що всі ваші побажання неодмінно проти вас повернуться, бо власними руками собі і своїм дітям концтабір будувати не треба. Буде час коли вколоті раді будуть оплатити лікування, тільки якби воно було, а не буде, бо зворотній процес неможлий.
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я вакцинировалась ещё летом. По личным убеждениям.
Но если бы не вакцинировалась - моя бы жизнь не изменилась.
Работаю НЕ в сфере обслуживания. По ТЦ/ресторанам/кинотеатрам не хожу. С ноября месяца ни разу не пришлось показывать сертификат о вакцинации. При этом он у меня есть.
Такое впечатление, что НЕ вакцинированных очень дразнит запретный плод.
Уверенна, что если бы вакцинация у нас была бы не обязательна и для «блатных» - большая часть нынешних «антиваксов» привились бы в первую очередь. По блату.
Бред реально пишите.
У антиваксов есть понимание, что бесплатный сыр в мышеловке. Прививки не бесплатные, а средства выделяются из гос бюджета. Госбюджет пополняют налогоплательщики. Так что антиваксы и ваши прививки оплачивают. Бесплатного ничего нет. Договоренность между странами какая что выкупает, бизнес и политика. Всем наср@ть на здоровье населения. Логику если включить- гмо, химия, антибиотики в продуктах, жопа с экологией из-за того что огромные корпорации плюют на нормы. А тут такая дикая забота.
У всех должен быть вольный выбор и точка.
Если нормой станет принуждение, то это ли не рабство?
Домашка• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
У Вас не виникло думки що ті хто платять налоги не вакциновані?)))
в мене чоловік ПП податок платить, не вакцинувався
Кофе в лобби• 10 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
правду вы говорите, только все вместе и твердое непоколебимое НЕТ
Нуждаюсь в общении• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
У нас и такнет бесплатной медицинской помощи
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Согласна.
Но посмотрите на реалии- людям проще купить поддельные сертификаты чем бороться за право выбора.
Пацелуйнитуда• 10 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Уже писала в схожей теме: моя кума привилась недавно, от безысходности (по ее мнению), чтобы не остаться без работы. Ее слова ’Бля.... вышла оттуда, словно меня изнасиловали привселюдно, рыгать и помыться хочется’. Вот отсюда и агрессия, и ненависть к непривитым. Злость, что сами нагнулись против своей воли, а другие позволяют себе не нагибаться.
Моя соседка верещала в локдаун ’Я сиджу, нікиуди не ходжу, дитину лиш на балкон випускаю, а ти шо, сама мудра? Чого не сидиш дома?’
Не сильно підтримую вакцинацію. І ще не вакцинована. Чекаю... Але те що я тут читаю, то це якраз злість у антивакцинаторів. Самі почитайте. Одні образи, люди обзивають інших дурними, баранами, тупим і багато якими. Таке відчуття, що раділи б якби по більше вакцинованих помирало... Вам уже байдуже, що то за вакцин, діє вона чим ні... Вам головне довести свою правоту... Ось це жах...
Красавица писяная• 10 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ого! Продавец трусиков решает судьбу здравомыслящих) Дожили, товарищи!
´Здравомыслящие´ до этого дожили ещё когда выбрали в президента - комика,а в мэра столицы - боксера.
Или сейчас скажите,что за них не голосовали?)))
Это как и то,что вы сначала мои трусики купили,а теперь на форуме говорите,что не носите
Пацелуйнитуда• 10 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
дуже цікаво.. Хто вони, хочу до них.
Бутербродница• 10 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Это пропагандисты сгущают краски. Не скупятся на их драматургию. Главное как сказал Ляшко на 3 бустер разжалобить. Люли, остановитесь, вовремя. Всех, кто запугивает шлите лесом. Вмех манипуляторов, сми продажные.
Анонимба• 10 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Жах - це ваше навмисне перекручування і вперте небажання бачити, що все вами перечислене - це вже зворотня віддача на те, що ллється на голови і на адресу невакцинованих від тих, кого нагнули і хто не знайшов в собі сили сказати ’ні’. Як то кажуть ’вашим же салом по вашому чесалу’.
Достатньо почитати першу сторінку, тільки сліпий не ’побачить’ від кого йде агресія
Русская Богатырша• 10 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Так эти острова давно раскуплены
У Советчицы там бронь)
Пацелуйнитуда• 10 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Перечитала! одна ’из желе’ писала щось про тюрми... Так почитайте.
як на неї і ті тюрми напали... Все. Решта писали, що вини без вакцин і їм море по коліна... Перекручуєте ви! Чому? Бо у вас є позиція і ви під призмою читаєте. У мене ще немає позиці.. Є ще час вивчати, думати.. Тому, довго аналізую слова, як одних так і других. Так, антивакси в ’доброму слівці’ рулять.