Сигарный шланг• 10 декабря 2021

Что будут делать с теми кто не вакцинируются?

Садить по тюрьмам?морить голодом? оставлять без средств к существованию? Ваши версии?
люблю_тортики• 10 декабря 2021
Думаю цель - человек бесполый, без гендера, без понятия семья, без привязки к месту, географии. Полностью подчинен материально( виртуальные деньги) и т.д. образование, медицина недоступная простым смертным роскошь.
Бесстыдница• 10 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
А кому оно это рассказывает?
Это на форуме по климату, но несколько лет назад. Туда приезжают из правительств разных стран и вот такие миссионеры как Гейтс. Такие форумы регулярно проходят, они собираются и обсуждают как спасти планету.
Месяц назад тоже ж был климатический форум в Глазго и наше несчастье туда ездило. Еще ж скандал был когда наш прогулял свое выступление, его объявили, но не нашли
Не прохожу мимо• 10 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вы о каких-то крайностях,честно,в пример привели случай странный,с явно психически нездоровым человеком,который так боялся,что заберут детей,что даже их убил?!Вы серьёзно?
С детьми, лишенными родительской опеки, живущими в приютах, иногда очень нехорошие вещи случаются... Тот немец, вероятно, был в курсе... Всю семью жаль...

По теме топика, DARPA проводили исследования, каков саммый гумманый способ массового истребления человеков. Мышам рубили головы и измеряли мозговые волны. Рещили в общем, что таки гильотина. Потом модернизацией самого устройство занимались. Наверное, чтоб выглядела современно и высокотехнологично. И заманчиво. Чтобы наивные человека до самого последнего момента не догадывались. Почти как в душ в газовую камеру сходить чтоб было...
Не прохожу мимо• 10 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
+ еще он запатентованная собственность биг-фармы и иже с ними, смотря что колол тот человек...
Не прохожу мимо• 10 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
угу, съездило оно -- теперь одноразовые пакеты в АТБ платные, спасатели планеты себе в карман, мать их...
MashaizDusha• 10 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Мы даже представить себе не можем, что творится у них в головах, это люди без импатии. Они в прямом смысле видят в вас единицу, цифру и не более.
*эмпатии

А так да, сильным мира сего, как правило, становится скучно. Когда куча бабла и оно просто растет от инвестиций уже само по себе, чем еще заняться? Нужно поиграть в политику, в великих властелинов, переорганизовать мир.

Откуда в истории брались революционеры, тираны? Им нужен азарт, им ’садок вишневий коло хати’ - не достаточно.

А еще представьте себе, некоторые реально верят, что перенаселение - самая страшная угроза человечеству. И понимают, что уговорами этот процесс не остановить. Что они будут делать? Для них может быть вполне приемлемо убить часть, чтоб спасти целое.
Не прохожу мимо• 10 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Я сегодня выхожу с вагона, а там полицаи , а я без маски, он на меня смотрит, я отвожу глаза, натягивают маску на нос и прохожу мимо.
Кстати на нашивке написано милиция, интересно почему.
форму со свастиской еще не успели наштопать...
люблю_тортики• 10 декабря 2021
Ответ дляMashaizDusha
*эмпатии

А ведь можно бы культпросвет, развитие интеллектуальное, материальное, но нет, на это ж тратиться нужно, легче умертвить.
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляMashaizDusha
*эмпатии

Напоминает фильм Инферно, по Дену Брауну, там тоже был такой филантроп миллиардер, который продвигал теорию, что нас будет слишком много и нужно выпустить оспу . Но где же Бог в этой истории
люблю_тортики• 10 декабря 2021
Согласно статистики ( не знаю конечно можно ли ей доверять) во время ’ пандемии’бедные стали беднее, а богатые богаче.
люблю_тортики• 10 декабря 2021
Очень рекомендую сериал Чёрное зеркало, явно создатели тоже были в курсе куда мир катится.
Хотя читаешь фантастов и думаешь, как вы могли это предвидеть?
451 градус по Фаренгейту например - это Америка, где улицы пусты, люди не гуляют.
Задолбулька• 10 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Это ужасно, но я желаю ему с.....и. он ужасный человек. И мне кажется он психически нездоров.
Он аутист. Видимо, его чмырили и обижали нормотипичные, вот и мстит им за это.
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
В фильме Инферно, некий филантроп миллиардер Зобрист изобретает вирус, вызывающий бесплодие у трети населения планеты. По книге, изменения происходят в генетическом коде инфицированного человека.
люблю_тортики• 10 декабря 2021
Также фантастический рассказ, где в будущем все школы будут дистанционный, а учителя клоуны - кто лучше дитятку развлечет.
автор Сигарный шланг • 10 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
Ахахах, нелох жжёт
Леплю из пластилина• 10 декабря 2021
Умрут, и не будут голосовать за Тимошенко и Зелю. Естественный отбор.
автор Сигарный шланг • 10 декабря 2021
Ответ дляMashaizDusha
*эмпатии

Я думаю это байки, просто чем меньше людей, тем проще ими управлять
Подмигашка• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
А зачем сажать по тюрьмам? Т.е. плательщики налогов должны их еще и за свой счет содержать в тех тюрьмах? Просто будут нелегально работать, с голоду не умрут точно, как и многие сейчас и так нелегально работают, просто надо их лишить бесплатной медицинской помощи, не платят налоги, пусть сами себе и оплачивают лечение
У нас где-то есть бесплатная медпомощь, серьезно?
автор Сигарный шланг • 10 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я видела одну серию, не зашло. Но как раз про то что люди зарабатывали баллы спортом, и могли за них купить поесть или посмотреть тв. А жили в закрытом здании, улицы не видели. Мрак конечно.
автор Сигарный шланг • 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Есть ещё сериал ’ утопия’ 2013 г тоже на эту тему, про вакцины и богачей
автор Сигарный шланг • 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это страшно конечно(( а зачем тогда вакцина?
MashaizDusha• 10 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Да и просто не нужны все эти люди уже, многим негде будет рабоатать скоро, все автоматизируется.
Помните раньше в супермаркетах тетя продукты взвешивала и наклейки на кулечки ставила? Теперь мы сами кнопочки на машине набиваем.
И таких профессий ненужных становится все больше и больше, а что делать со всеми теми, у кого нет работы? Как их прокормить? Или позволить с голоду пухнуть? Многие из них пойдут в криминал... так что лишние люди - реальный головняк еще и с этой точки зрения.
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вирус не подействовал
Бутербродница• 10 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
Как бы да, но эти форумы лицемерны настолько, что Китай как засератель планеты их постоянно игнорит. Мне это напоминает как Байден читает лекции про демократию 100 странам о «правах и свободах перед лицом растущего авторитаризма ...»
MashaizDusha• 10 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
гляньте другие серии, там все абсолютно разные фильмы и актеры и сюжеты.
вот про фейковость соцсетей, например http://chernoezerkalo.ru/seasons/season-3/episode-...
MashaizDusha• 10 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Китай то засератель, но кто у него покупатель? Все те же, ’чистенькие’, зеленоозабоченные страны.
Так что лицемеры еще те.
автор Сигарный шланг • 10 декабря 2021
Ответ дляMashaizDusha
Блин, ну Индия, Африка как-то живут
Бутербродница• 10 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
У них на самом деле благие намерения, они заботятся об экологии и пытаются сберечь планету. Их расчеты показали, что последствия для планеты в 2035 году станут необратимыми. Срочно нужно сократить СО.
Отрывок речи Гейтса на климатическом форуме, это с переводом, но оригиналы уже поубирали
https://vimeo.com/638208452
Убрать животный белок. Пукающих коров и дать миру полностью гмо еду. Не, ну для пиршеств Макрона и его соратников оставить конечно. Забрать возможность у людей ездить на авто и покупать лечебные препараты. Все только для избранных семей.
MashaizDusha• 10 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
у нас в Новой Зеландии детям уже в школе рассказывают, как полезны термиты и саранча.
пардон, в данном случае сверчки (crickets)

про саранчу это мне напомнило фильм недавно на нетфликс был как дама ее выращивала для еды. я только смотрела трейлер. фу.