Сигарный шланг• 10 декабря 2021

Что будут делать с теми кто не вакцинируются?

Садить по тюрьмам?морить голодом? оставлять без средств к существованию? Ваши версии?
Бесстыдница• 10 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Этот чудик и его друзья хитер, но еще ни одна империя не устояла, везде предательства. Он не создавал то, что так хочет разрушить и не является небожителем. У них уже некоторые моменты пошли не так. Надеюсь, что жизнь внесет свои коррективы и все у него завалится.
Обязательно внесет и обязательно завалится
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Последние новости:
Европейский инвестиционный банк выделил Украине 50 млн евро кредитных средств. Об этом сказано в заявлении Представительства ЕС в Украине.

Эти деньги помогут Министерству здравоохранения закупить вакцины, обеспечив значительную часть количества, предусмотренного национальным планом вакцинации в 2022 году.
это какой-то сюрр
люблю_тортики• 10 декабря 2021
воскресенье, 12 декабря, в Украину доставят две новые партии вакцины от коронавируса CoronaVac. Об этом сообщает пресс-служба компании ’Лекхим’.

Всего будет доставлено почти 2,5 млн китайского препарата. По
Вапщета• 10 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Последние новости:

Вот зачем эти кредиты??? от какого штамма будут прививать???
Бутербродница• 10 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Всё произойдёт быстрее, по сети уже гуляют видео с протестов в германии, это уже не просто мирные митинги, полицейские на людей бросаются, вяжут, им тоже достаётся, печально всё это
Полиция должна перейти из карательной девизии в людскую. Вряд ли это начнется с Германии.
люблю_тортики• 10 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Так вот именно КРЕДИТы, суки, за наши же деньги
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Их уже на смех подняли. Отменяют мандаты в Америке. Кому работать не давали, добиваются восстановления. Уже детей пиццей заманивают на прививки. Доходят до маразма. Я не говорю, что это остановит, но любое обращанеи ветеренарного файзеровца звучит как анекдот нынче. Уже столько раз первые лица ловили на лжи.
Мер Нью Йорка принял мандат перед уходом своим, от 27 декабря обязательная вакцинация для работников частного бизнеса
люблю_тортики• 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Даже не пытаются это прикрывать чем-то, просто тупо идите...
Brovalia• 10 декабря 2021
Мне вообще пофиг... Я не против прививок,но и не категорично за. Просто эта давка, для меня смешно выглядит))) я и так ,ненавижу магазины и большое скопление людей, поэтому все покупаю онлайн, общ. транспортом не пользуюсь, педиатр у нас частный, пусть удавятся своими приказами...
Бесстыдница• 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Какие моменты у них пошли не так?
Он не ожидал такого сопротивления вакцинации и введению ограничений и он расстроен этим.
Хотите вот на его оф.блоге читайте с переводчиком https://www.gatesnotes.com/About-Bill-Gates/Year-i...
Хотите на любом новостном сайте выдержки уже переведенные
Бесстыдница• 10 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Можно обосновать, что угодно. И опиаты продать под видом безопасного болеутоляющего. Маркетинг силен как и раньше.
Так файзер же именно это уже и делал. Их привлекали за мошенничество, но они отделались штрафом
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
Да, это я читала, конечно огорчён, но он же ещё и угрожает непрямо
Бутербродница• 10 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Это уже не суть. Главное процесс и конечная цель все провернуть в условиях, когда нет доверия.
Бутербродница• 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Да вот это интересно чем закончится
ВсеПроВсехЗнаю• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
много где, я спокойно пошла к семейному, бесплатно сдала анализы, кардиограмму и даже УЗИ, правда пришлось подождать, по направлению к узким специалистам тоже бесплатно, подругу увезли по скорой с аппендицитом, она ничего не платила, прооперировали бесплатно, только лекарства покупала антибиотики и все, дядя лечился от онко, все бесплатно, даже МРТ, только поддерживающие препараты для печени покупал, т.к. их в то время не было в больнице ( иногородние да, платили, но я так поняла что больница финансируется из местного бюджета, так что все логично) те же роды бесплатные, другое дело что все сами в карман суют, а могли бы тем кто не платит налоги, ввести плату за каждый чих. При желании можно много чего бесплатного поиметь сейчас
Прям как в сказке, ага. Онко бесплатно особенно повеселило.
У меня упал слух, взяла направление у семейной, лор выписала направление на аудиограмму … платно! В гос больнице, по направлению … платно. В Киеве, на этой неделе.
О каком МРТ бесплатном речь? Ну, развечто у Вас семья судей и прокуроров и тп. Для них всегда все на шару, даже на пенсии.
Кто крайний?• 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
После того, как Еврокомиссия хотела в этом году заменить слово Рождество на слово Праздник и словосочетание Рождественские каникулы на Праздничные каникулы, я уже ничему не удивлюсь, для меня это самые настоящие сатанисты , в этом году им это не удалось, эвтаназию продвигают во всех странах Европы, как думаете- это случайность?
Так у них уже и Санта Клаус гей
Вапщета• 10 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Начнётся врядли, конечно, с неё, но я о том, что у них полиция зверствует, но люди всё равно выходят
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Так у них уже и Санта Клаус гей
Это ещё одна тема для разговора
Бутербродница• 10 декабря 2021
Ответ дляВапщета
А если предположить, что они это ожидали. Что может им помочь людей подавить...
Все знаю вдоль и поперек )• 10 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я тоже не могу понять этих постоянных обсуждений: что с ними будет, как их припрут к стенке? Да какая разница?! Ты привился и свято веришь, что теперь если заболеешь, то в лёгкой форме и без последствий. ВСЁ! Гипотетически ты себя обезопасил. Так какая разница, что кто-то отказался от прививки?
Если и те, и другие продолжают болеть и заражать независимо от статуса и степени ’привитости’.
...Так, однажды надзиратель приказал группе заключенных мыть ботинки снаружи и внутри водой с мылом. Ботинки становились твердыми, как камень, натирали ноги. Приказ больше никогда не повторялся. Тем не менее многие давно находящиеся в лагере заключенные продолжали каждый день мыть изнутри свои ботинки и ругали всех, кто этого не делал, за нерадивость и грязь...

’Как из личностей сделать биомассу’
https://m.gazeta.ru/comments/2014/03/11_x_5944609....
Используют методы фашистов по полной(((
Кто крайний?• 10 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Ну я это читала задолго до ковида, еще в Юном Натуралисте)))
А раскладка разных видов мяса и фарша из червей на витамины/микроэлементы/протеины попадалась в книге про вермикультуру.
Так реально протеинов и микроэлементов больше в червяках.
Сама не ела))))) Просто информация к размышлению))))
интайм_не_предлагать• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
В Польше нравится система: если платить налоги - бесплатная медицина, если нет - иди к платному врачу и все анализы, мрт и т.п. платно. Жаль если по скорой увезут, через неделю получишь счёт. Но и коррупции нет!!! Врач не возьмёт и человек не предложит.
Так надо сделать в Украине.
MashaizDusha• 10 декабря 2021
Ответ дляВапщета
меня вот это поражает:
ухватился за руку старушки, а пототм пальцем ей грозит, герой хренов, особо опасную бабушку задержал.
а его коллеги пытаются собой заслонить, не дать снимать видео.
цивиллизованная Европа! права человека!
MashaizDusha• 10 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
я тоже не против, но против тоталитарных режимов.
муж привит.
мы в Новой Зеландии.
если бы он привит не был, то даже сводить собаку к ветеринару было бы проблемой - непривитых на порог не пускают, то есть животное возьмут но будут лечить без вас, а вы на улице ждите.
но и при том, что его пустили, ему везду сказали где стоять, маску не снимать, а потом подождать на улице пока счет выпишут, а то уже 5 человек в помещении а по их правилам можно 4. это все для привитых.
MashaizDusha• 10 декабря 2021
Ответ дляВапщета
сорри, ссылка не вставилась на Твиттер, там видео про это https://twitter.com/aginnt/status/1468346292363571...
автор Сигарный шланг • 10 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Эта серия для меня самая непонятная была в далёком 2014м году. Все последующие серии и сезоны - просто взрыв мозга, очень впечатлили. Надо пересмотреть.
Меня на ней и застопорило, не стала дальше смотреть
автор Сигарный шланг • 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Вы тоже читали про капсулу в Швейцарии? С газом? Я в шоке. Особенно шокирует ее предполагаемая доступность, прям макдрайвсмерть
Ответ дляБочка порохУ
Да мне проще купить чем тягатся по судам, и я не одна такая, будем покупать и детям и себе вот увидите,за жизнь скоро будем платить, в других странах бастуют и итог какой- да никакого, на кону большие деньги и власть.
Вы из тех, кого заставили думать, что от него ничего не зависит...
Все знаю вдоль и поперек )• 11 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
А можете повторно это запостить плиз?
Кто «заказал» мир? Богатейшие семьи и их фирмы: Vanguard и BlackRock
https://centre1.com/world/kto-zakazal-mir-bogatejs...
Вапщета• 11 декабря 2021
Ответ дляMashaizDusha
Оооооо, это ещё терпимо, держит за руку, не пинает, те видео, что недавно видела, свежие, они там как церберы набрасываются без разбору, а нам рассказывают, что европа привилась и все такие послушные, они-то, может, и привились, потому что начали раньше, штамм был другой, верили правительству, а теперь всё по-другому, это уже не о здоровье