Сигарный шланг• 10 декабря 2021

Что будут делать с теми кто не вакцинируются?

Садить по тюрьмам?морить голодом? оставлять без средств к существованию? Ваши версии?
Нарисовалось• 11 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
Девочки, я никогда не была сторонницей конспирологических теорий, но уже вынуждено поверила чуть ли не во все. И мне страшно, в первую очередь, от равнодушия людей к тому, что сейчас происходит. Прививка не смотря ни на что, каждые полгода, не говоря уже про раз в три месяца, учитывая уже имеющиеся серьёзные негаразды в моем организме, расценивается мною как намеренное убийство. Ревакцинироваться не собираюсь.
К сожалению, это не равнодушие, а, в большинстве своем, необразованность и запугивание.
Грибной_Дождик• 11 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Половина купили сертификаты и думают, что смогут покупать каждые три месяца. Я прививалась в Европе, имею кучу последствий, с ужасом понимаю, что никаких бустерных доз для меня быть не может.
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 11 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Попробуйте попить гепатопротекторы и что-то выводящее токсины, наподобие Энтеросгеля.
Вы пфайзер кололи?
В медсестру.
Грибной_Дождик• 11 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
Хочется верить в ваш прогноз, хотя я совсем не сторонница астрологии))
Так пишут, что в 25 году конец имперского пути.
Матраскин Брат• 11 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Поживём - увидим
Манный комочек• 11 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
У меня пониженное давление всю дизнь, сейчас по вечерам головные боли и постоянное давление, прошло 4 месяца с момента вакцинации, волосы вылезали просто прядями, мне аж страшно было. Печень беспокоит. Я не верю, что это совпадение.
У меня зуд, слезотечение, отёки носа и бронхоспазм периодически, давление стало повышаться, причём разница между верхней и нижней границей очень маленькая. Живу на гормонах и папазоле. Всё началось после первой прививки.
Грибной_Дождик• 11 декабря 2021
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 11 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Манный комочек• 11 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Желаю вам пережить весь спектр моих ощущений, хотя бы на месяц... Никогда никому ничего подобного не желала, но вам желаю... Пожаловалась.
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Читаем группы в фб и удивляется насколько брехливы Ро боты
Что за группы?
Манный комочек• 11 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Что за группы?
Это или дурочка, или тролль на зарплату, призванный затыкать неудобные темы. Склоняюсь ко 2-му варианту.

Не может реальный человек быть настолько лишенным эмпатии и не иметь даже зачатков критического мышления.

Всегда был процент побочек от прививок. Если в этом случае их так рьяно отрицают и травят тех, у кого они действительно есть, то вывод о полезности данной процедуры и тех, кому это выгодно, напрашивается сам собой.
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Как раз читала о дрессуре.
1. Эксперименты по оценке соответствия Аша.
2. Эксперименты Милгрэма.
3. Стэнфордский тюремный эксперимент.
Ковид-повеновение, чисто психологические методы внушения, для заглушения здравого смысла и потери доверия себе.
Но там куда больше прийомов в арсенале.
Потом можно лепить что угодно. И заметте как пропагандисты вели и ведут повествование. А вы что умнее европейцев, израилитян? Они согласились. Они же не враги себе. А вы что самые умные? Это к эксперементу Аша (соответствие).
А как противостоять вгушению? Иногда закрадываются сомнения в своей нормальности(( на доли секунд, но страшно. Смотрела и передачу зомби 2, психолог говорит что внушить можно всем, всех можно зомбировать. Есть люди менее ведущиеся, но главное знать точки, массовость и терпение. Это очень пугает. Как сохранить здравый смысл?
Я когда еду в метро, понимаю по разговорам что многие ничего страшного и даже удивительного в происходящем не видят. И это люди умные, образованные.
Коллега на работе укололся, со словами ’ я сдался системе’
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Да не только гмо, определенные виды червей и личинок одобрены в нынешнем году Еврокомиссией для употребления в пищу.
Людей реально цифруют и расчеловечивают(( Вспомнился фильм про человекоподобных существ в горных расщелинах. Не помню названия.
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляMashaizDusha
прелестно...
Бум надеяться, украинцы хоть на защиту сала восстанут, если не против прививок. Когда объявят, что сало запрещено а можно только улиток жрать.))
)))
Заместитель Анонима• 11 декабря 2021
Ничего. Толку от этой бумажки? Уже неделю как вступили новые ограничения, была в тц, ходила по всем магазинам одежды, обуви, супермаркет, нигде не требовали. Вчера были в двух заведениях, гуляли, веселились, никаких проверок. Метро, работа, нигде не требовали. Так что гуляйте себе без вакцинации на здоровье
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Иногда начинаешь задумываться, а люди ли, прям биороботы бездушные
Психолог объяснял что включается животное начало, а мозг ( кора)отключается. Поэтому нет ничего человеческого в людях а этот момент. Но это не значит что сами по себе они плохие и намеренно хотят навредить. И ещё такой момент, что люди выросшие в любви больше чувствуют неладное. И вовремя останаливаются. А те кто у кого не было контакта с родителями просто делают так как надо или как сказал авторитет( начальник, врач и тд)
Кто крайний?• 11 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Короче герлы, - в какую партию вступать?
В коммунистов или националистов?
А может ещё в какую-то?
В Державу.
Только их скорее всего задавят
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Автор, и девушки, которые писали, давайте не будем раньше времени расстраиваться, как там говорили ’ борітеся - поборете’.
У меня, например, в окружении, как раз очень негативно ко всем этим запретам и ограничениям относятся те, кто вакцинировался в первые волны просто по желанию и своим соображениям по своему здоровью.
Я тоже верю в лучшее! Но понимаю, что борьба будет не из лёгких. И не так все быстро закончится, как хотелось бы.
Очень надеюсь что многие одумаются, или изначально не поддадутся.
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляMashaizDusha
у меня разные примеры.

Некоторые здесь вакцинировали сразу же, потому что были и есть очень напуганы короновирусом и соответственно они все запреты и принудиловки приветствуют,
некоторые не пускают на порог невакцинированных родственников.

Есть кто чуть позже, но они против принуждения, вакцинировались чтоб увеличить шансы не заболеть/не заразить или легко перенести. Сегодня эти люди не готовы делать бустеры, не работает после 6 мес. вакцина - так не работает.
Моя подруга вакц летом. Недавно сказала мне что я опасна и займу чужие место в реанимации. Потому что это очень страшная болезнь. И вообще без укола никуда не пускают. Ещё мама вакцинировалась (( но это то поколение, которое не провыкло идти против системы((
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Буквально вчера попалось видео об отмене налички в Австралии
https://youtu.be/jsOUlXvpaJQ
Не приведи Господи. Я недавно купила конституцию, закон про полицию и книгу ’скажи жизни да, психолог в концлагере’. Теперь понимаю что первые две вряд-ли пригодятся. В третью пора начинать читать.
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Хм... может не настоящая милиция? Форма, похоже, старая.
Не знаю, удивилась, у нас же давно ’ полиция’. Форма черная.
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Вряд ли. Они бы выродились от болезней. Да и факты против. Несколько лет назад Ротшильд женился на Ники Хилтон.
Дочь Гейтса в октябре вышла замуж за какого-то араба.
То Рокфеллер на ники женился, если не ошибаюсь. И Гейтс тоже Рокфеллер.
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
Скорее всего, иногда подмешивают чужую кровь, иначе давно бы выродились, учитывая, как давно это длится (вспомним Габсбургов). Если раньше надо было для этого где-то ’нагулять’, то теперь можно воспользоваться медициной и брать донорский материал.
Ну 2 3 юродные не дают вырождения . Это ж не родные.
Женевьев• 11 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Карл II Испанский. Почитайте, как Габсбурги браками между двоюродными уничтожили свой род. Анна Ярославна почему стала королевой Франции? Папа римский запретил браки между родственниками, потому что на тот момент в Европе началось вырождение династических родов. В Интернете полно информации, почему даже один союз между двоюродными опасен. В СССР недаром это было запрещено.
ИзЮмрудная• 11 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я уже выше писала,что совершенно согласна со всеми,кого возмущают любые посягательства на их право на свободу выбора и прочее,но меня также смущает и то,что никто серьёзно на этот счёт не протестует. То,что мы сейчас просто пишем анонимно свои возмущения на форумах как-то изменит ситуацию?
Автор темы попросил предположить дальнейшее развитие действий правительства,я высказалась,вот и всё
Далі буде гірше. Обмежують - погоджуються ще й перевиконують. Хороводи не допоможуть. Тільки особиста незгода і супротив, непокора.
Матраскин Брат• 11 декабря 2021
В Италии началась вакцинация детей, взрослым же прививаться нужно каждые пять месяцев. Интересно, что все другие вакцины кроме Мрнк признаны не эффективными и использоваться больше не будут. Те остаётся только пфайзер и модерна
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек

Я тоже так думаю.
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А никто не слышал, что Кличко хочет ужесточить условия? Это слухи или есть почва?
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я вчера в метро чуть не попалась, пронесло
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
Спасибо, почитаю.