Сигарный шланг• 10 декабря 2021

Что будут делать с теми кто не вакцинируются?

Садить по тюрьмам?морить голодом? оставлять без средств к существованию? Ваши версии?
Н@Диете• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
А зачем сажать по тюрьмам? Т.е. плательщики налогов должны их еще и за свой счет содержать в тех тюрьмах? Просто будут нелегально работать, с голоду не умрут точно, как и многие сейчас и так нелегально работают, просто надо их лишить бесплатной медицинской помощи, не платят налоги, пусть сами себе и оплачивают лечение
Ну і де це в нас безкоштовна медицина?
Бокс-орун• 10 декабря 2021
Я не понимаю, к чему эти стенания?
У нас что кто то проверяет сертификаты или пцр тесты?
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ага, а ещё и сливают сюда, все шо там не потрибно, астры с модернами
Та все оно одного поля ягодки, но разных фармагигантов. У всех один мРНК и никакого вируса короны (он не выделен, его нет в них). Разве что Коронавак вроде как без этой генной ерунды просто с аденовирусом шимпанзе, но и то кто знает насколько написанное соответствует.
Красавица писяная• 10 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
за что штраф? Давайте выписывать штраф тем - кто не пьет воду с водопровода или не кушает самые дешевые сосиски.
Да,вы абсолютно правы,я не спорю,это так же абсурдно и противозаконно,как и все ´плстановы´ правительства в последнее время,тем не менее,они есть и действуют
Вечный двигатель• 10 декабря 2021
Меня больше интересует,что будут делать с теми у кого срок сертефиката заканчивается? Опять колоть?
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Ну пусть толстые умирают от сердечного приступа, курящие от рака, давайте и им не оказывать медицинскую помощь? Я смотрю, у некоторых вакцинированных вообще человечность отшибло? Если бы болели исключительно невакцинированные, то люди бы и сами прививаться бежали, а так… медицина должна работать по принципу не навреди, а у нас все перевернулось с ног на голову. даже ВОЗ ещё летом заявляло, что все эти бустерные прививки пфайзера - порождение жадности, а пфайзер продолжает лепить свои бустеры, уже 4 дозы нужно
Н@Диете• 10 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Так что пока не сдохнешь вакцинироваться? Годами или пятилетками? А то куар код не дадут и все заберут? Это бред сивой кобылы, и чем больше такие вот будут нагонять панику, тем больше ей будут пользоваться те, кому это выгодно и на руку
Якщо чарівний укол буде раз в три місяці, то , як думаєте, на скільки їх організм стане?
4-5? Чи дійдем до десятки?
никогда такого не было• 10 декабря 2021
Сложно будет невакц. Но легче чем в некоторых других странах. Читаю как раз судебные решения. Радует пока. Какие дальше будут выноситься решения непонятно.
Зам Ам• 10 декабря 2021
Морить голодом вы будете? К чему вот это перекручивание?
Одна_на_всей_планете• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
А у нас есть бесплатная медицина?
Чего это все вокруг за свой счёт лечатся?
Лунтик-паунтик• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
бесплатная медицинская помощь - это новый анекдот?

это где такое существует? в ваших фантазиях?
из желе я• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
А у вас в вашей хорошей организации на 2000 человек нет бесплатной страховки, что приходится ходить по гос.клиникам? Странно...
есть медстраховка, но в каждой медстраховке есть лимит, и по страховке я делаю дорогостоящие обследования, которые не делают в нашей поликлинике ни платно, ни бесплатно, получаю лекарства, витамины по страховке, делаю массажи, и к сожалению, я не начальство, поэтому у меня не самая крутая страховка и в ней есть годовой лимит на бесплатный поход по врачам, поэтому пользуюсь и государственной медициной, не зря же я плачу огромные налоги, с которых те же врачи в поликлиниках получают зарплату.
Зам Ам• 10 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 10 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Да, штраф за то, что человек хочет быть здоровым, он должен убить свой организм и иммунитет в угоду фарм компаниям, МВФ, возам, мозам и подобным, он не должен остаться здоровым, надо пожизненно сидеть на вакцинах и лекарствах, пока все равно не умрет. Никто уже не замечает того, что когда чего и сколько колоть и кому, устанавливают не врачи, а руководство фарм компаний, производящих вакцину. И воз, который с ними в связке. Включите мозги
из желе я• 10 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик

пойдите к своему семейному и все узнайте, много чего есть бесплатного, кстати и прием семейного тоже бесплатно, вдруг вы не знаете
Фенте Фря• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
А що робили з тими, хто наприклад, не підтримував радянську владу, не йшов у колгости, не віддавав усе своє майно ’для побудови комунізму’? те саме буде й тут, хоч і іншими способами. Наприклад, без QR-коду всі карткові рахунки блокуються, а готівка вже не ходить. За цей рік обіг готівки дуже скоротився в Європі. Все буде під контролем.
Все верно
Детей не пустят в сад, школу,ВУЗы,натравят опекунские, даже , увы и ах, могут применять физ и псих и меднасилие, готов и закон
И только тот , кто счииает, что он вакцинирован и его это не коснется, глубоко ошибается, коснется, пусть и в другом русле, но коснется
Мытеряем главное, что есть-право на самого себя
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
До таких не доходит, что их два укольчика уже завтра будет ничто, уже требуют 4! 4 дозы - это пока минимум на котором будет настаивать пфайзер! А мы ненавидим друг друга! Нет чтобы чуть-чуть критическое мышление включать, для чего нас разделяют
Зам Ам• 10 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я вакцинировалась ещё летом. По личным убеждениям.
Но если бы не вакцинировалась - моя бы жизнь не изменилась.
Работаю НЕ в сфере обслуживания. По ТЦ/ресторанам/кинотеатрам не хожу. С ноября месяца ни разу не пришлось показывать сертификат о вакцинации. При этом он у меня есть.

Такое впечатление, что НЕ вакцинированных очень дразнит запретный плод.
Уверенна, что если бы вакцинация у нас была бы не обязательна и для «блатных» - большая часть нынешних «антиваксов» привились бы в первую очередь. По блату.

А ещё мне кажется они специально хотят провоцировать
Лунтик-паунтик• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
да, вы смешная))))

ну разве что приём у семейного бесплатный)))))
Зефирная попка• 10 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
А вы думаете сможете 99% вакцинируются а вы в том 1% останетесь? Встанут в позу 70% их уволят, дохода у них не станет, покупать товары не первой необходимости перестанут. И ваш доход пропадет
Мы сейчас о чем говорим? О том,что все готовы умереть, но не уступят? Если что,то меня защищает закон. Мне конституции дано право выбиграть, что делать со своим организмом. А власть пусть ждёт пока все сдохнут.
Svitlo_• 10 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я не вакцинируюсь и не собираюсь, не важно какие будут изминения.
Зам Ам• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Цыбулька• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Ну прямо таки огромные налоги) Не возвышайте себя выше других. Есть куча людей, которые платят налоги с официальной белой немалой ЗП, в т.ч. и я. Не вакцинировалась, имею право на медицину, так же как и вы. Так что ваше содрагание воздуха....
Смурфик• 10 декабря 2021
Ничего нам не сделают. Будем жить так, как и жили. Проблем не вижу
Зам Ам• 10 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
А при чём тут ваши налоги и вакцынацыя?
Как можно писать через ы
Бочка порохУ• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
много где, я спокойно пошла к семейному, бесплатно сдала анализы, кардиограмму и даже УЗИ, правда пришлось подождать, по направлению к узким специалистам тоже бесплатно, подругу увезли по скорой с аппендицитом, она ничего не платила, прооперировали бесплатно, только лекарства покупала антибиотики и все, дядя лечился от онко, все бесплатно, даже МРТ, только поддерживающие препараты для печени покупал, т.к. их в то время не было в больнице ( иногородние да, платили, но я так поняла что больница финансируется из местного бюджета, так что все логично) те же роды бесплатные, другое дело что все сами в карман суют, а могли бы тем кто не платит налоги, ввести плату за каждый чих. При желании можно много чего бесплатного поиметь сейчас
А это вы про Киев? Всё бесплатно? Просто у нас анализ крови и мочи только бесплатно, УЗИ можно сделать бесплатно но надо ждать месяц а может и больше, я не пойму почему в других городах всё платное, как то не справедливо там что не такие люди живут.
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну так сказали же что ревакцинироваться они будут - бустер или чего нового придумают. И так все время, но уже будет за свои деньги.
СпайдерВумен• 10 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
А для вас очевидно что есть желающие не прививаться? И их намного больше. И это тоже их право. А вы колитесь хоть до 50й дозы, если организм выдержит это все.
Фенте Фря• 10 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ну это равно что морить голодом
Ну а как
Не хотел в колхоз-забрали еду, лошадь, имущество, образовсние детей
Как миленький побежишь
Зам Ам• 10 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
СертЕфикат, мля собрались
.