Чёрти Шо• 12 января 2014
Посоветуйте тросточку
Девочки, посоветуйте легкую, надежную и недорогую тросточку для девочки, пожалуйста. А то, чем более вникаю в проблему - тем всё больше теряюсь с выбором.
Пенек Возмездия• 12 января 2014
Ответ дляв_наташа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6445386.html
есть в наличии
простите, это не дорого?
просто нам на весну тоже нужно
Пенек Возмездия• 12 января 2014
Ответ дляoksana12112009
Geobi D888
прикольная, честно не видела таких
oksana12112009• 12 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
прикольная, честно не видела таких
Это моя палочка-выручалочка). Живём на 4 этаже в доме без лифта, а она весит 3,800 кг., не знаю чтоб я без неё делала.
Пенек Возмездия• 12 января 2014
Ответ дляoksana12112009
мы на 5 ))) я тоже ищу легенькую, т.к. с зимней надоело таскаться. Но боюсь, что ребенок не согласиться пристегнутым быть постоянно, а бампера там нет?
Пенек Возмездия• 12 января 2014
Ответ дляoksana12112009
посмотрела видео, там одно положение спинки, жаль, для нас это большой минус
oksana12112009• 12 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Там нет бампера, корзины и она не расскладывается в лежачее положение, но все эти минусы ничто по сравнению с её плюсами. Она лёгкая, маневренная, малая любит в ней кататься - обзор ей хороший). Я с ней по всему городу ношусь, по маршруткам, старшую в сад, на секции отвожу.
Железная тетя• 16 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6148367.html - классная трость, но 2 тыс.