Ду да ду да ду• 10 декабря 2021

У кого есть шар бумеранг , классный ? И в чем разница между ними ?

Хочется детям подарить , может расскажите , он сразу не разобьётся если упадёт и какая между ними всеми разница , так как цены капец разные за визуально один шарик ,и стоит брать ? спасибо
Сливочная пенка• 10 декабря 2021
Кто-то понял о чем речь?

автор Ду да ду да ду • 10 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Кто-то понял о чем речь?
Это детская игрушка , сейчас актуальная среди детей , фото сейчас скину
Замороженная селедка• 10 декабря 2021
Если не лупанете его со всей силы об стену, то не должен разбиться, росто от падения на пол с ним ничего не происходит. Нашему уже около месяца, пока все ок. Но движения при запуске должны быть плавными
ГейТуда• 10 декабря 2021
Автор, у меня есть подобная штука, но не шар а типа эллипс, приплюснутый, он не разбивается, взлетает и падает очень плавно, ничего ем унет, но разряжается быстро. Довольно прикольный, дети игрались с пару недель, потом надоело, валялся, потом поять нашли, зарядили, денек поиграли
автор Ду да ду да ду • 10 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
За сколько вы купили ? И какая же разница между ними ? Есть за 300 , а есть и 700 и выше
автор Ду да ду да ду • 10 декабря 2021
Мини-бикини• 10 декабря 2021
Я так понимаю, что это одна и та же модель. Цены уже продавцы придумывают какие хотят. Я буду племяннику брать за 250, дороже не вижу смысла.
Замороженная селедка• 10 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Точную цену не помню, но не больше 500.