Семен Семеныч• 10 декабря 2021
Почему на шафе при оформлении заказа высвечивается такое?
Нет варианта безопасной оплаты, а только на карту продавцу
Шаманю второпях• 10 декабря 2021
Шафе нужно было делать нормальную безопасную оплату - доставка за счет покупателя как на олх
МамОмужа• 10 декабря 2021
Продавец отключил БО, потому что эта функция на шафе - полная фигня. Зачем продавцу лишний гемор с их недоделанной функцией так называемой безопасной оплаты?
Просто Филя• 10 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
А кто на шафе оплачивает доставку при безопасной покупке?
Я не в курсе, пару раз только там продавала и еще ничего не покупала
Дежурный по кухне• 10 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Смотря какой службой, мист бесплатно, остальное покупатель, при получении. Укрпочта 15 грн и 20 грн кажется. Новая по тарифам... Джастин не помню)
Интимная• 10 декабря 2021
У продавца есть возможность оплаты только на карту, а Шафа за столько времени не может изменить текст, чтобы не пугать нас своей небезопасностью.