пу_пугренчик• 10 декабря 2021

1000 грн в личном кабинете банка

Вам уже прошло предложение получить 1000 грн за вакцинацию? Мне ДА.
Результат:
вже голосів: 119
77 (64.71%) Пришло
42 (35.29%) Нет
Топтунша• 10 декабря 2021
У меня в приложении нет кнопки подать заявление, хоть и обновление сделала
Бабушка-байкерша• 10 декабря 2021
Ответ дляптицаворона
Мне в Дії вчера предложили подать заявку на получение.
А мне нет... Но у меня нет айди паспорта.
птицаворона• 10 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня в Дие только ИНН и сертификат)
У мужа все документы - ему тоже пока ничего не предлагали. Видимо, нужно ждать.
Бабушка-байкерша• 10 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
субсидия покрывает 90% оплаты, если это не хоромы
Вот именно. Что субсидия на одного человека. Около 200куб газа. Если это квартира, это норм. А если частный дом, а люди которые оформляют субсидии не молоды, то и дома стары, и эти 200куб газа вообще не о чем. И оплатить с пенсии не возможно. Поэтому и возмущаются. Потому что живут в холоде голоде и без лечения.
Гарачый Шыкалад• 10 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы же понимаете, что у нас существует аптечная и медицинская ’мафия’. Туда деньги просто так перевести? Сразу найдутся прокладки, закладки и прочее счастье для отбора даже виртуальной собственности.
как тебе такое илон маск• 10 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Автор нам давно уже всем пришло , мы и карты уже открыли без никакого подтверждения )) только на карте 0000
Подскажите, это открывать, которая Белая?
Зашла , глянула, но ничего не поняла.
Чудо в декрете• 10 декабря 2021
Какие глупые, малообразованные, ничего нечитающие люди

вот банки вами и пользуются
Докладная• 10 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вы зануда. бедный ваш муж
Это ваш бедный, если вы 1000 грн радуетесь, как миллиону.
Докладная• 10 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Бубочка вже не знає як рейтмнг з підлоги підняти. Колись ьула Юліна тисяча а зараз «найвеличнішого»
Юлина тысяча была деньгами, а эта тысяча мало того, что пыль, да ещё и не всем и не на всё.
Вот и ограничили вакцинированных, пусть побудут в чужой шкуре.
Статус Ква• 10 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Дали под определённые цели и небось будут определённые магазины.
Если так и будет - это просто наглое отмывание бабла
Отмывание денег это легализация денег полученных преступным путём а это не то.
Это самопиар Зеленского за счёт денег налогоплательщиков,заплаченных ими на школы,садики,медицину и т.п. и одновременно спонсирование своих друзей из шоубизнеса.
Не пью, не курю• 10 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я не ввкцинирована.
И я.
Но пришло
Чучело-Мяучело• 10 декабря 2021
Похоже на кило гречки
автор пу_пугренчик • 10 декабря 2021
Ответ дляДокладная
угомонитесь уже. Больше не буду вам отвечать
Аристократка-тунеядка• 10 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Мне пришло вчера еще.
Только не знаю, как через Дию подать заявку, у меня не айди паспорт
У меня тоже не айди, но открыла дию и всплыло сразу предложение- подать заявку, ну я и жамкнула кнопку. Интересно, чем закончится))
Аристократка-тунеядка• 10 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
А я рада. Получу и книжек ребенку куплю)))
Так 1000 за раз жалко (хотя часто покупаем и читаю ей).
Проесть ее быстро проешь, ту 1000. А книжки будем читать долго
Ну, если книжки по 10 грн, то да. Но, качественная полиграфия от 200 грн. Я тоже облизываюсь на книги, но эт мах 5 штучек((
ПуГоФФка• 10 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моей 3. Так что 3-4 качественных книжек мы будем читать долго)
А если понравится, то не по одному разу))))
Кундалини• 10 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я нажала, только сертификат у меня не висит постоянно, а пропадает при выходе из системы
Кундалини• 10 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Завидую тем, кто любит и приучает детей к чтению.
Я сама читать ненавижу и детей не заставлю