Быстровочка• 10 декабря 2021

Что у вас в жизни происходит плохого сейчас? Какие проблемы ?

У меня сейчас в жизни мускулюс глютеус во всех областях. Хочу почитать у кого что плохого происходит, может станет легче.
Ромашка_Бегемотовна• 10 декабря 2021
Денег нет
Бандитка Сью• 10 декабря 2021
Рассталась, сейчас собираю себя по кусочкам.
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2021
Кредіти
автор Быстровочка • 10 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Найдите пицюрку побольше и успокойтесь
выходные пролетают• 10 декабря 2021
Горло болит. Сильно-сильно. Меня это очень сильно выбывает и надолго.
Бандитка Сью• 10 декабря 2021
Ответ дляБыстровочка
Найдите пицюрку побольше и успокойтесь
Там не в этом дело было. Адреналиновая зависимость.
Леди_в_ночи• 10 декабря 2021
Ответ дляБыстровочка
Найдите пицюрку побольше и успокойтесь
Ого у вас обесценивание других проблем.
Из разряда ’вот в меня беда, не то что, у тебя’
Бандитка Сью• 10 декабря 2021
Ответ дляБыстровочка
Найдите пицюрку побольше и успокойтесь
Плюс, там было 20см))))
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2021
Ответ дляБыстровочка
Найдите пицюрку побольше и успокойтесь
Хорош совет💯
Бандитка Сью• 10 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ого у вас обесценивание других проблем.
автор Быстровочка • 10 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Плюс, там было 20см))))
Тогда да, я вам сочувствую
Петросянша• 10 декабря 2021
Всё плохо
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Плюс, там было 20см))))
Найдите 25)
Бандитка Сью• 10 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Найдите 25)
А после, если разойдёмся, искать 30? 🤣🤣🤣
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Кредіти
Аналогично. После весеннего локдауна ни как из кредитки не вылезем. Там же долги по коммуналке. Но это временные трудности , хотя иногда так не кажется(
Главное, что все живы и здоровы.
Папу осенью похоронила и на этом фоне все трудности кажутся уже не такими существенными.
Так что держитесь и я вместе с Вами)
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Значит переходите на толщину она тоже имеет значение)
В гости звали?• 10 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ага ,что бы до гланд доставало.
Шутю.Все будет хорошо.
Великий сатирик• 10 декабря 2021
Финансы поют романсы. Расходов куча. Ненавижу праздники
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Главное, что все живы и здоровы.
Так что держитесь и я вместе с Вами)
Сочуствую.
Сундучок с каникулами• 10 декабря 2021
Оооо, 10 місяців працювала на роботі. Чуть не здохла. Зараз звільниласЯ, так аж як із ями виринула. я ж не їла, не спала, не дихала, читала одних лише психологів, мріяла про аневризму.
але проблема в тому, що треба знов на роботу влаштовуватися і знов усе заново(
В гости звали?• 10 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Если нет финансов то не нужно из трусов выпрыгивать,у нас все будет по скромному.ремонт делаем, тоже концы с концами не можем свести.
То у детей ещё всякие болячки.и вообще куча всякой фигни накопилось.
Клин_Кляйн• 10 декабря 2021
А у вас автор, что за опа происходит?
alisha12• 10 декабря 2021
Мама после операции, очень сильно переживаю, извела себя, все остальные проблемы решу.
Заместитель автора• 10 декабря 2021
Папа в больнице лежит, мама заболела, телефон бью 2 раз за месяц... Денежная попа какая-то, простите(((
СережкинаЯ• 10 декабря 2021
скандалы, конфликты, смена планов, которая дорого обходится, давление, волосы выпадают
Дедуськина бабуська• 10 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ого у вас обесценивание других проблем.
У меня такая коллега. Ей всегда хуже всех, самая бедная, самая больная, самая несчастная. У других, по ее мнению, никаких проблем нет. Терпеть ее не могу.
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2021
Пару дней назад я тихонько плакала, так как побила новую машину, ремонт 20 тыс грн. Потеря этой суммы на ровном месте меня огорчала сильно, хотя мозг уговаривал, что деньги пыль, а машина просто железо, хоть и красивое. А когда я смирилась с потерей, то объявился мой любимый клиент и, поработав грядущие выходные, я покрою свой ремонт практически полностью! Даже муж не узнает и не будет язвить 🤦‍♀️
Всем в этой теме желаю скорейшего и благополучного разрешения проблем!
рукиЖимолости• 10 декабря 2021
Ппц автор, вам реально станет легче от того, что кому-то хуже, чем вам? Когда у меня год назад рак обнаружили, так я наоборот искала позитив везде, радовалась всему хорошему.
Ну ладно, если вам так легче - то порадуйтесь моему раку. Правда, вот печалька- уже ремиссия) да, можете посетить онкоцентр и посмотрите в глаза, каждому, кто там ходит. Рисунки посмотрите на стенах, которые нарисовали онкобольные дети.
Великий сатирик• 10 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я и не собираюсь выпрыгивать. Наскребу дитю на подарок и всё. Тоже недавно сын в больнице был. Через 2 недели снова бронхит. Устала так, что ничего не хочется.
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Сочуствую.
Спасибо, уже успокоилась, исправить ничего нельзя(
Но эта ситуация дала понять, что финансовые трудности, мелкие ссоры, плохое настроение такая ерунда на самом деле…
Надо жить с поднятой головой и беречь свою семью. И радоваться каждому дню, а не угнетать себя, как раньше делала.
И знаете, так легче и лучше на много стало.
Просто радоваться здесь и сейчас тому, что есть.
Может и Вы попробуйте)
Но конечно, хочется надеятся, что наладится всё побыстрее)