Исправлялочка• 10 декабря 2021

Утешьте, пожалуйста, если сможете

Расскажите истории из вашего окружения с хорошим окончанием болезни при поражении легких более 70%, возраст немолодой. Только отрицательных историй не надо очень прошу, а то итак с ума схожу, если нет положительных, то лучше ничего не пишите😞
Угадайс• 10 декабря 2021
Больше 1,5 месяца свекровь подруги лежала в реанимации, слава Богу, все обошлось
автор Исправлялочка • 10 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
И тоже поражение такое было?
ЯблокоРаздора• 10 декабря 2021
только что же писали в соседней теме - неважно какой %, важно какая сатурация ДО кислорода и после него. Кто-то и с 10% задыхается, а кто-то и с КТ4 дышит сам нормально, легкие это не дважды два, все сложнее.
КондуктЕр тролейбуса• 10 декабря 2021
Знакомый выздоровел с поражением 73 %. Сейчас все хорошо у него.
Анонимба• 10 декабря 2021
85%, тетка, больше 60 лет, забирали в обмороке. Две недели лежала, вычухалась) Лежала в плохой забитой больничке.
автор Исправлялочка • 10 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Сатурация в реанимации под кислородом держится 90-95
РокерША• 10 декабря 2021
75% поражения, без госпитализации. За неделю на ноги поставили. В клинику везла, уже ходить не мог( миллион… нет! Миллиард благодарностей врачу!
Атаманша• 10 декабря 2021
У друга свекр, 60% поражение. Неделя в реанимации, в общей сложности месяц в больнице. 73 года. Сегодня выписали, всё хорошо)
Обнимаю, утешаю и очень желаю, чтоб Ваш близкий человек побыстрее поправился)
автор Исправлялочка • 10 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Ну Вы прям приятно удивили, это прям чудо🙂, а то я уже совсем раскисла😞
автор Исправлялочка • 10 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Спасибо большое, это мама😞
РокерША• 10 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не кисните! Все будет хорошо !
автор Исправлялочка • 10 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Не кисните! Все будет хорошо !
Ваши слова к Богу🙏🙏🙏
Атаманша• 10 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо большое, это мама😞
Здоровья Вашей мамочке, а Вам сил и терпения. Часто, конечно, надо время. У подруги мама тоже 2 недели в больнице, там получше ситуация была, уже выписывают в понедельник. Так что не паникуйте раньше времени, лечат сейчас вполне успешно.
Всё будет хорошо)
Чупокабра• 10 декабря 2021
моя мама прошлой весной 73% ( гипертоник, диабет) , 3 недели в больнице, забирала скорая уже практически не вменяемом состоянии (живет далеко, не могли уговорить вызывать врача) . Все хорошо сейчас относительно, долго дома восстанавливалась
ТрамвайGirl• 10 декабря 2021
Мне знакомая рассказывала,что тоже женщина в преклонном возрасте с 70% поражения выздоровела.Надейтесь на чудо))
автор Исправлялочка • 10 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну вот осталось только надеяться и верить в чудо🙏🙏🙏
Бесконечность-не предел• 10 декабря 2021
Все родственники и знакомые с поражением 75 выздоровела и восстановились. В том числе 75 летние.
Манный комочек• 10 декабря 2021
Свекровь, 70 лет, поступила в больницу с поражением 70%, сатурацией 60, говорить почти не могла, тяжело было. Была под кислородом, сатурацию подняли до 80. 1,5 месяца в больнице, выписали, дома долечивалась. Автор, верьте и все так и будет, настрой только на выздоровление, хоть и долгое.
ГейСюда• 10 декабря 2021
Автор, желаю вашей мамочке скорейшего выздоровления
Угадайс• 10 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
И тоже поражение такое было?
Точно не помню, как бы не больше... По моему, говорили до 90 и все оч переживали, что не выживет
автор Исправлялочка • 10 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Тоже не могли уговорить пойти в больницу, пока уже силком не потащили, и потеряли время ((
Чёрти Шо• 10 декабря 2021
Свекровь недавно болела. 54 года, 70%поражения по кт. Температура и кашель 10 дней, положили в больницу. Сатурация все время была нормальная, кололи антибиотик и что то от кашля давали. Все нормально с ней. Главное не процент поражения, а сатурация.
автор Исправлялочка • 10 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Ваши слова к Богу 🙏🙏🙏
Радикальная• 10 декабря 2021
Дыхательную гимнастику подключайте
автор Исправлялочка • 10 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Дыхательную гимнастику подключайте
Там врачи всё контролируют, и всё, что она в состоянии делать, то делает, пока только может сидеть и руками немного двигать в стороны
автор Исправлялочка • 10 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Дыхательную гимнастику подключайте
А дыхательную гимнастику не может делать, потому что постоянно под кислородом
ЯблокоРаздора• 11 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
это прекрасные цифры - все будет хорошо.
ТрамвайGirl• 22 декабря 2021
автор,как состояние мамы на данный момент?
автор Исправлялочка • 22 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Нет больше мамы 😭😭😭
Манный комочек• 22 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет больше мамы 😭😭😭
Боже, автор, примите соболезнования. Увидела ваш ответ, зашла и аж сердце ёкнуло ( Горе какое... Я недавно потеряла родителей, все свежо и не заживает. Понимаю вас, своих вспомнила, плачу ( Будьте сильной.