Застряла• 10 декабря 2021
Что за цена такая?
Открылся магазин у нас в городе, выставили рекламу, это что за тунец такой?
Застряла
• 10 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Это один из видов, у него мясо не красное, а серое
И как на вкус?
ХвостПистолетом• 10 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
И как на вкус?
Пресное. Хуже скумбрии обычной и не тунец.
ЧукИГеки• 10 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Он просто приёмный!
Может магазин на Бессарабке, где тищенко отоваривается.)
Банан-барабан• 10 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Он просто приёмный!
Или консервированный в жестяной баночке, где 2/3 банки масло, и 1/3 измельчённое мясо, напоминающее рыбу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 декабря 2021
Ой это я купила тунец аквамарин, а в банке вместо тунца обычная ставрида, я пару минут смотрела и не могла поверить
Страхованная• 10 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
И как на вкус?
Ну Вы же понимаете, что кто как приготовит. По такой цене можно есть и есть))
Котенок аки рысь• 10 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
И как на вкус?
Скумбрия вкуснее, у этого ’тунца’ такой привкус...не понравилась рыба)
Нежная Лапка• 10 декабря 2021
Это тунцовая скумбрия. Она суховата, но тоже ничего так. Особенно по 60грн
Радикальная• 10 декабря 2021
Это же Лакедра, нормальная цена для нее. На вкус мне больше скумбрии нравится, не воняет как скумбрия
Пыхтелка• 10 декабря 2021
Желтоперый тунец. Цена хорошая. По вкусу как ставрида, не жирный. Вкусно запекать или тушить в соусе.
Накладная• 10 декабря 2021
Неплохая рыба. Я часто его беру
Запекаю в фольге, предварительно смазав сметаной с мелко нарезанным укропом, очень вкусно получается