Голодаю• 10 декабря 2021
Женщины не дают мне работать. Помогите.
Я продавец-консультант в магазине мужской одежде. Преимущественно, приходят мужчины. Но иногда мне не везет и они приходят с женщинами или с женами своими. И тут начинается жесть. Эти бабы грызутся со мной до посинения!! Понятное дело, что я больше внимания уделяю мужчине, ему же выбирать. Мужчины никогда не против и довольны моим общением и консультациями. А женщины хамят, перебивают, я не могу нормально работать. Может я что-то делаю не так? Или вы одна из таких? Чем я так не угодила?
Робот Вертер• 10 декабря 2021
А за что грызутся-то? Пусть сами выбирают своим мужьям, вы только деньги считайте))
Аленький носочек• 10 декабря 2021
Одна я хожу в те магазины, где продавцы вежливы и корректны?
Что у вас за забегаловка, автор, что вы себя так ведете? Раскладушка - рынок?)
кружкаЭсмарха• 10 декабря 2021
Что за магазин? Прямо интересно.
По теме, обычно консультанты не навязываются после фразы: ’спасибо, я позову Вас, когда нужно будет что-то уточнить.’
А Вы продолжаете ’уделять внимание’? Может, в этом причина?
Аленький носочек• 10 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Что за магазин? Прямо интересно.
Дарынок, максимум. Минимум привокзальные раскладушки.
Аноним-ка• 10 декабря 2021
Наверное я вас встречала)))) говорю я не люблю серый, а он впаривает посмотрите ещё этот свитер (серый) и пальто актуальное (тоже серое)
Аленький носочек• 10 декабря 2021
Автор, неужели вы такого плохого мнения о нас, что решили, как мы поверим в этот бред. Я такого глупого троллизма еще тут не видела))))
Петриківна• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
При этом ещё зовя соседку с соседней раскладки: «Маша, посмотри, как на мужчину шили, да?»🤣
Xвостокрутелка• 10 декабря 2021
Автор я с мужем недавно была в одном из таких дорогих магазинов и нам попался именно такой консультант как вы - вся такая пафосная и умная богиня моды. Но почему-то не услышала что именно мы пришли купить, при чем общение было подчёркнуто с моим мужем прям она такая ’девочка-девочка’ мегеру жену она принципиально не слышит. В общем там ничего не купили - это я настояла. Купили рядом в бутике намного лучше качество.
Теперь внимание вопрос- продавец была права или права была жена?
Ответ у вас под носом - больше в тот бутик муж никогда не пойдёт, это моя личная просьба. И всем друзьям посоветую не идти туда. И вот такая пафосная продавец потеряла клиентов.
шотосдохло• 10 декабря 2021
Может женщины видят ваш ’голодный’ оскал, капающую слюну и вздымающуюся грудь, при виде потенциальной жертвы, и превентивно, хотят защитить своих ’бубочек’
Пописанная парта• 10 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
Боже, что за рассказы, сумашедшего?)))))
складывается впечатление что всех приличных тролей уже разобрали и нам осталось, шо осталось
печально
Пописанная парта• 10 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Продавчиня ви, а не продавець
продавчище) чи продавчатко)
Аноним-ка• 10 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Продавец был мужчина!
Куколка-мяуколка• 10 декабря 2021
Мы же не знаем как вы там себя ведёте.
Одно могу сказать, что ваше дело Поздороваться, найти нужный размер, провести к кассе, попрощаться и всё.
Если вы что то рассказываете больше этого, то это может раздражать.
Санта Барбара• 10 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
+1,мой муж вообще без меня не ходит по магазинам,его еще уговорить нужно что-то ему купить и померять,от такого’общения’ он сам бы схватил меня за руку и на выход
Петриківна• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Продавец был мужчина!
Я помню эти «трюки» с рынка «Петровка» в 2000х, собирали консилиум продавцов и пытались давить авторитетом🤣
Не танцую- но пою• 10 декабря 2021
Тому що майстерність продавця в тому, щоб визначити, хто в сім´ї приймає рішення про покупку - чоловік чи жінка, з ним і працювати.
С перепою• 10 декабря 2021
Вас просят о консультации или вы сами навязываетесь?
Мне нравится, кода консультант подходит, если его об этом просят, отвечает на вопрос и удаляется, терпеть не могу навязчивых - ты только за порог, она уже тут как тут, начинает совать какие-то вещи - ухожу из таких магазинов принципиально
Морская2016• 10 декабря 2021
А вы этапы продаж знаете?
Работу с возражениями?
Принцип: покупатель всегда прав?!?
Если нет, то не удивительная реакция покупателей, да и ругаются только с теми кто провоцирует)))
Работу с возражениями?
Принцип: покупатель всегда прав?!?
АнтиТроль• 10 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Господи, вы такая пафосная
Глядите чтоб вашего мужа из-под вашего носа не увели
Xвостокрутелка• 10 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Господи, вы такая пафосная
За своим мужем лучше следите, глядите что бы его не увели.