Та_все_ок_будет• 10 декабря 2021
Так я не поняла, если я приду со своим пакетом и наберу туда продукты
как потом на кассе мне доказать, что это мой пакет??
Королева спама• 10 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я прикупила в секонде пыльники от сумок, обуви, по весу они очень легкие, некоторые с затяжкой сверху, вот в них и буду фасовать)
Блин реально у меня их гора, своих, точняк нужно достать
Неправдиша• 10 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Нет, на кассе их будут пробивать как и сегодня по 1 копейке. Овощи- фрукты в отдельном пакете всегда
А как они будут доказывать, что это не пакет покупателя? Сейчас пока не готовы, потом наверное новые штамповать будут уже со штрих кодами
ТаПрямТам• 10 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ну так показали и пошли
А это не тайна разве?
Сертификат- медтайна, показывать не стоит.
Когда на выходе пищит пикалка в супермаркете - ничего охраннику не покажу, не имеет право рвы в вещах.
А здесь пакетиками светить…
Мочалкин блюз• 10 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
))) вот, дайте вторую жизнь пыльникам
Дерево береза• 10 декабря 2021
Мне пофиг, пусть они доказывают, если захотят обвинить. Честно, как дети, малые - доказать, оправдаться...
Как правило, на этих 2 словах - Смотрите камеры - всё и заканчивается. Ретивость сбивается с грозных охров 😆
Библиотекарь• 10 декабря 2021
о чем народ парится... 10 коп... турции-египты потом в сети выставляют
Белый Лосик• 10 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Капец, заходите раскланялись и пошли показывать сначала сертификат, потом кулёчки))))) ой не могу у меня истерика
ой, у меня тоже!
аж муж храпеть перестал

Утка_в_тапках• 10 декабря 2021
Сегодня купила я пакеты Майка белые в АТБ и задала вопрос продавщице, как Вы определите что это мой пакет если я в следующий раз прийду со своим? Она мило улыбается и выдаёт: Мы ещё не знаем…🤦♀️ короче в следующий раз иду со своими майками, я что зря сегодня их накупила?)
Утка_в_тапках• 10 декабря 2021
Ответ дляkikioo
Сегодня видела как насыпом выложили в Атб на кассу огурцы и яблоки, кассирша невозмутимо все взвесила и пробила... Жаль картошки не было, хотелось поорать ещё больше
🤣
Мусик Пусик• 10 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
И что обанкротитесь если заплатите пару копеек?
Если на 1 гр набрать пакетиков, то кто-то получит 32 000000 , как-то так
Золотая орда• 10 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
И кассиру тоже будете за каждый отчитываться?
Да, сказали, что показывали охране. Секунда дела. Вот не вижу проблем
Золотая орда• 10 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Смотреть по камерам пакетики - такого ещё не было) Жизнь пробивает дно все глубже)
Ну так нас же заставляют, вот и получается так