Жидкость для снятия глаз• 10 декабря 2021
Вопрос тренерам по беговой дорожке
Знающие люди (тренера) подскажите пожалуйста, сколько по времени и с какой скоростью за тренеровку нужно бегать, чтоб сбрасывать вес? Это должна быть быстрая ходьба и бег попеременно? С каким интервалом? Я то бегу, то быстро иду произвольное время, хочется правильно это делать чтобы был эффект. Заранее благодарна!
Царевна в уггах• 10 декабря 2021
Чтобы сбрасывать вес нужно держать дефицит калорий и регулярно тренироваться, чередуя тренировки (силовые, кардио), а не просто бегать на дорожке
Жидкость для снятия глаз
• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Это все понятно, а вот сколько минимум по времени бегать и с какой скоростью? Хочется разобраться именно с беговой дорожкой.
ИграйМойГормон• 10 декабря 2021
Я хожу час при 7-7,5км/ч. Люблю стабильность. Но изменяющаяся нагрузка эффективней.
Приму в дар• 10 декабря 2021
Самый верный способ для похудения - интервальный бег 2/2, а вообще практически на всех беговых дорожках есть режим fat burn. Он Вам и нужен
Не тренер, но бегаю на дорожке уже лет 5, начинала с руководством от тренера
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет такой цифры. совсем. Количество потраченных калорий должно быть больше чем приобретенных. Все. Другой арифметики не существует. Если Вы больше съедите, то больше придется и сжигать, а можете наоборот, съесть меньше и не двигаться особо - вес сойдет и без этого.
Бег нужен для поднятия тонуса, развития мышц, для улучшения кардио.