Tanieella• 10 декабря 2021

Орбитрек купить хочу, незнаю есть ли смысл брать б/у

Девочки, подскажите б/у орби это проблемы в виде заедания педалей, изношенных механизмов внутри?
Пока в зал без сертификата нельзя, думаю орби дома было бы хорошо. И на олх их много, но такие подозрения, что если неисправен - то выброшенные деньги. Тем более сразу и не поймёшь при покупке.
Посоветуйте, и вообще может кто из хороших знакомых продает.
Город Днепр.
Тень льва• 10 декабря 2021
лучше не брать бу. на ремонт можете потратить приличную сумму денег.
Не фонарь• 10 декабря 2021
Учитывая, что у 90% людей он вместо вешалки, можете смело брать
Вся в кредитах• 10 декабря 2021
возьмите в прокат
посмотрите как зайдет
мне вооообще не нравиться, слава богу что не купила
Носки на подтяжках• 10 декабря 2021
Я брала б/у в идеальном состоянии и у меня он 5 лет как вешалка стоит никто к нему не подходит
годовасик• 10 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Тоже об этом подумала. Одного тренера как-то спросили, что лучше купить орбитрек или беговую дорожку? Он ответил - берите орбитрек, на него больше можно навесить.
Мечты сбываются• 10 декабря 2021
Взяла бу Орбитрек для папы. Довольна как слон. Одно дело бу из спортзала - там будет, конечно, побитый жизнью. Другое дело дома изредка на нем бегали. Ничего ему не будет. Я пришла, посмотрела, покрутила, кнопки понажимала и купила.
Помидорина• 10 декабря 2021
Берите бу, через полгода продадите) очень громоздкая вешалка)
кошкомышь• 10 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
И как папе?понравилось? Планируем своему на нг подарить или орбитрек или беговую дорожку. В зал он ходить не будет заниматься, а дома согласился. Надо лишний вес сбрасывать
ЭмчЭндЭм• 10 декабря 2021
Можно и более дешевую вешалку найти))
Мечты сбываются• 10 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Занимается. Ему брала для реабилитации. Беговая дорожка менее функциональна. Я брала орби с не глубоким шагом.
Пупуговка• 10 декабря 2021
Я б/ у однозначно не советую - если вы собираетесь именно серьезно подойти к делу, без отлыниваний от тренек! Я занимаюсь на орбитреках без каких- либо перерывов уже 4 года, меняю их каждый год. После года использования уже подшипники и ходовка не те, нет легкости и плавности. Продаю на олх и покупаю новый.
tarveldy• 10 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
лучше орбитрек
Мой_ужин• 10 декабря 2021
Орбітрек однозначно краще, особливо для літньої людини.
А чи буде він вішаком для одягу - це залежить. Всі такі прямо впевнені, що буде )) Мені теж чоловік казав, коли я купувала абонемент в Спортлайф, що це найгірша інвестиція. Але я більше року вже ходжу, по 3 рази на тиждень. Просто в людей різний рівень мотивованості та дисципліни.
Теж хочу ще й додому купити орбітрек, тому що кардіо 3 рази на тиждень мені недостатньо.
Утренняя зорька• 10 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
у меня есть такая вешалка :)
автор Tanieella • 10 декабря 2021
Почему вешалка? Не работает что ли? Пару минут по несколько раз в день. Хотя бы.
А про подшипники я и не подумала. Это да, разбирать - менять, обойдется временем и деньгами.
Не фонарь• 10 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
у меня есть такая вешалка :)
Аналогично
кошкомышь• 10 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
лучше орбитрек
Спасибо
Значит буду его брать.