БоХатая• 11 декабря 2021
Не довольна своим телом, запустила себя
Лишнего веса нет, пресса тоже нет. Подтянутого тела тоже нет.
Мне 43 года. В зал не пойду это точно (я не вакцинирована)
Посоветуйте домашние тренировки, пожалуйста. Если кто-то занимается дома, скажите, Кого смотрите?
С чего мне начать? На ютубе много всего, но я запуталась.
Залетная Я тут• 11 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
А а танцы идите или танцуйте дома час
на танца думаете не нужны сертификаты?
Партизанка• 11 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
на танца думаете не нужны сертификаты?
Надо узнавать в конкретных местах
БоХатая
• 11 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
А а танцы идите или танцуйте дома час
Хотелось бы подтянуть тело, а не просто кардио и гибкость вернуть . Хотя, можно чередовать …
Я люблю транзисторы• 11 декабря 2021
По Усмановой сейчас занимаюсь, очень нравится
А так то можете посмотреть Синди’как достичь совершенства’, Джиллиан,если с коленями нет проблем. Ещё калланетику по Кате Рыковой обожаю
Партизанка• 11 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
У меня на танцах больше всего подтягивается, или бег, или быстрая ходьба
БоХатая
• 11 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо !
Угги_в_горошек• 11 декабря 2021
Меня подтянул неплохо бодифлекс пару лет назад. Хочу опять начать, лишнего веса тоже нет есть недобор, но худая корова это не трепетная лань(
БоХатая
• 11 декабря 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Недавно была тут тема, поищите. Там давали советы по видео-треням
Спасибо, поищу , не видела
БоХатая
• 11 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Еще пилатес хвалят
Ходила 2 года. Когда перестала - все обвисло как будто и сил нет , какая-то слабая стала
Луноликая Вика• 11 декабря 2021
Джиллиан делаю набегами дома, результат через 2-3недели уже Агонь!
БоХатая
• 11 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Там надо в кроссовках , и если слабые колени нельзя? У меня трещат колени(
Партизанка• 11 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
У меня так при низком гемоглобине, ферритине
бЭйбА• 11 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Синди обожаю- до 7 пота
БоХатая
• 11 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Нижняя граница нормы гемоглобин, а ферритин понижен . Возможно Вы правы .
Партизанка• 11 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Вы заказываете с ихерба?
БоХатая
• 11 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Вы заказываете с ихерба?
Что именно ? Это анализ крови .
БоХатая
• 11 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Вы заказываете с ихерба?
А, вы в общем спрашиваете. Да, заказываю
Партизанка• 11 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Что именно ? Это анализ крови .
хорошее железо, гарден оф лайф из серии raw, на желудок легко переносится
БоХатая
• 11 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Спасибо , буду знать. Сейчас сохраню в Заметки
Партизанка• 11 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Я пила его даже без еды и ок
БоХатая
• 11 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
На ютубе море интервальных тренировок
Как это систематизировать? Думала может кто-то поделится опытом и примером
Партизанка• 11 декабря 2021
Вы пробуйте, и какая тренировка понравится ту делайте, и меняйте, чтоб не надоела.
Верочка 100%• 11 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Так это только Ваша ответственность, никто не сможет сделать это за Вас. Я писала план на день в ежедневнике и его придерживалась. Сократила время на интернет и сериалы, посвятила его спорту и уходу
Я люблю транзисторы• 11 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
Синди обожаю- до 7 пота
Тоже ее люблю. Старенькая тренировка,но все там продумано.
БоХатая
• 11 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вот! Это первое о чем думала. Как раз Бумажный дом досмотрела))) не хочу и начинать ничего больше.
Инсту спрятала в дальнюю папку в телефоне, чтобы реже заходить . За ум берусь !