Платье Длинное бальное• 10 декабря 2021

Очарована рождественской коллекцией Lemax.

Помню тут на советчице в какой то теме форумчанка выставляла фото коллекции новогодних домиков. Как я понимаю теперь скорее всего это была коллекция Лемакс. Искала поезд под елку и наткнулась на Лемакс. Красота конечно -сила страшная. Но цены атомные(( Может кто знает нечто подобное-может у китайцев, но чтобы подешевле. Хотя хочу все таки разориться и чуть позже купить хотя бы их поезд

Армейская• 10 декабря 2021
На Али точно поезд есть

автор Платье Длинное бальное • 10 декабря 2021
Еще очень впечатлил их универмаг, но цена атомная

Ответ дляАрмейская
На Али точно поезд есть
там таких нет. На видео гляньте, у них в поезде елочка крутится
Армейская• 10 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну ясен пень таких точно не будет
БершкомангоЗар• 10 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А там звук отключить можно? Оно же вас достанет через 10 минут
Ответ дляБершкомангоЗар
можно. там все можно. Можно в том числе к адаптеру подключить, чтобы батарейки не менять

БершкомангоЗар• 10 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И какая цена?
Ответ дляБершкомангоЗар
И какая цена?
чего именно? поезда или универмага?
БершкомангоЗар• 10 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
чего именно? поезда или универмага?
Пишите все, мне тоже понравилось
Доставучая• 10 декабря 2021
У меня ВБ коллекция. Собирала несколько лет.
Ответ дляДоставучая
что такое ВБ? покажите
Ответ дляБершкомангоЗар
Пишите все, мне тоже понравилось
я нашла сайт. Оказывается в Украине тоже продается. Там можно посмотреть коллекцию и цены

https://santashop.com.ua/

Поезд стоит без скидок 135 долл, универмаг 300 долл. Но иногда их продают дешевле по скидкам процентов на 20
Ответ дляБершкомангоЗар
Пишите все, мне тоже понравилось
смотрите)

Ответ дляБершкомангоЗар
Пишите все, мне тоже понравилось
В Украине цены дешевле. Такой поезд стоит 100 долл

https://santashop.com.ua/nasha-produktsiya/zhelezn...
Доставучая• 10 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
что такое ВБ? покажите
Виллерой Бох. Ещё в этом году не доставала. В прошлом показывала. Я здесь много посуды показывала.
Сегодня на диете• 10 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Вот у них, действительно, интересные изделия.
Племянники собирали Lemax, им и дарили много. Для детей лет до 12-13 нормально.
автор Платье Длинное бальное • 11 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Я так поняла этот бренд только посуду выпускает?
Ответ дляСегодня на диете
наверное семья состоятельная) Не представляю, что Лемакс можно дарить много, когда один домик стоит 100-200 долл)). Ну я не скзазала бы что только для детей. ДЛя украшения новогоднего интерьера тоже норм