Наполеон Бонапарт• 12 января 2014

Муж подруги такое ляпнул

Вот сидели как то все вместе, зашел разговор про женщин разведенных с детьми, муж подруги сказал что он вообще в принципе не понимает как можно жить или жениться на разведенке с ребенком, и этого категорически не приемлет. У меня кусок в горле застрял, говорю ведь разные ситуации бывают, даже самые страшные погиб например. Но он так категоричен, зная его никогда бы ранее не могла представить что он придерживается такого мнения, для него это женщины второго сорта так сказать. Причем не только он бы не свящал свою судьбу с такой, но и вообще в целом мужчины не должны так делатьЯ много слышала мнений на этот счет но такого цинизма еще ни разу
Пончик Солнечный• 12 января 2014
Ого, я, если бы была мужчиной точно не рискнула бы) Молодец мужик!

Садоводница• 12 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну таких еденицы... В основном женщине одной с ребенком одной очень сложно и материально, и морально.
В нашей стране сложно... В Европе мамы получают хорошее пособие и замуж не спешат.
Пончик Солнечный• 12 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
какая разница? чужие дети - это сперма другого мужчины, я брезгую
автор Наполеон Бонапарт • 12 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Собственно, а какое Вам дело до мнения чужого мужчины? Зацепило, что став мамой, женщина теряет потенциальных женихов и ниже котируемся на рынке невест? Да, это суровая правда жизни, но что поделаешь... неужели не знали?
лично меня не зацепило, но у меня есть и кума и еще пару знакомых с детками в разводе, уже как это не печально много лет сами, ухажеров хватает. А серьезных отношений нет. Вот и подумала наверное им такие индивиды и попадались. Печально
Аноним_565• 12 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
слава богу нет, если б являлась вообще б наверное заехала бы ему, хотя понимаю что все имеют право на свое мнение
Ну тогда нечего вообще об этом думать, он имеет право иметь любое мнение, люди разные...
Капитанша• 12 января 2014
Пусть не зарекается,те кто так громко кричат сами потом на эти грабли и наступают!
Никогда не говори никогда
Мандолина Бу• 12 января 2014
Идиот!!! Боже, благодарю тебя за моего мужа, которой мою дочь от первого брака, считает родной дочерью и не делает никакой разницы, между старшей и нашей младшей совместной!

Ответ дляРозаЛюксен
так вроде по его словам я поняла что как раз и не дитем, а именно женщиной
Аноним_630• 12 января 2014
Мой муж такого же мнения,хоть ему и сорокет и взяла я его разведенного с прицелом, прицел правда с мамой жил))) а ВЫ такая наивная, молодая наверное
Зам. зав. Анонима• 12 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Дети это не сперма!
Мужик-Соведчик• 12 января 2014
Муж вашей подруги придурок обыкновенный (но таких много)!
Не берите его слова в голову
Ответ дляМандолина Бу
у дальних знакомых мужа тоже есть такой пример, старшая дочь от первого брака уже лет 15 наверно ей, любит как свою, везде в соц сетях ее гордится
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2014
Ответ дляМандолина Бу
Поверьте, Вам действительно повезло. А то как насмотришься и наслушаешься т.н. ’мущин’, так противно становится. Вот потому в нашей стране так много одиноких женщин и с ребенком, и без ребенка.
Ананомчикус• 12 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ААААААААААААА,вот это жа!!!!!!!
Ответ дляАноним_630
ну как сказать, но не в этом дело, действительно не слышала такого, слава. Богу у всех друзей нормальные мужья, поэтому и не слышала
Чижик Пижик• 12 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
брезгать детей? надеюсь у вас их нет!
Капитанша• 12 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Так мы все вокруг спермы чужого мужчины:-)
Какой же ерундой вы забиваете себе головуд
Ананомчикус• 12 января 2014
жа=да
90x60x90• 12 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что плохого в том, что мужчина ищет такую женщину, которая устраивает его по всем параметрам? Я не понимаю.

lumonbka• 12 января 2014
Каждый имеет своё мнение.
Я не разделяю мнение вашего оппонента, но и оспаривать не буду.
У каждого свои тараканы, главное, что бы он вторым сортом не стал
Капитанша• 12 января 2014
Ответ для90x60x90
Ничего!
Главное чтоб эти параметры не были занесены в УК и соответсвовали нормам этики и морали
lumonbka• 12 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
вы себя спермой считаете?
Как самокритично
shramenko• 12 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Я Вами брезгую
Аноним_639• 12 января 2014
Девочки, чур не бросаться тапками и помидорами. У меня двое детей, но замуж я хочу за мужчину со взрослым ребенком, после 23-25 или мужчину без детей. Мой мужчина имеет тоже 2 детей, как и я. Я не могу их принять, вот не могу и всё, я люблю своих и не хочу принимать других, они меня раздражают.
Аноним_603• 12 января 2014
И у меня второй муж к моему ребенку как к родному, уже третий год с ним, и в школу отведет, и раньше с садика забирал, и накормит, и уложит, и поиграет, а родной папаша был, так ему друзья дороже всех были!!!
У второго мужа тоже есть ребенок от первого брака, и забираем и играют вместе с моим, сейчас совместную доченьку родили, красота!!!!!!!!
Мандолина Бу• 12 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Моей уже 20 будет, и он для нее, самый лучший и любимый папочка!
Кусочек Сыра• 12 января 2014
Ответ дляАноним_565
а Вы наверное являетесь одинокой женщиной с ребенком?
а вы сразу диагноз ставите?
shramenko• 12 января 2014
Ответ дляАноним_603
Умнички,счастья Вам и здоровья!!!
Мандолина Бу• 12 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Просто, для меня всегда в приоритете было,при выборе мужа, отношения его с моим ребенком, а не для того, чтобы дома штаны ходили. А многие наши женщины, рассуждают именно так: сначала Я, а потом мой ребенок и его отношения с новым маминым мужем.
Аноним_603• 12 января 2014
Ответ дляshramenko
Умнички,счастья Вам и здоровья!!!
Спасибо большое, и вам того-же)))