Наполеон Бонапарт• 12 января 2014
Муж подруги такое ляпнул
Вот сидели как то все вместе, зашел разговор про женщин разведенных с детьми, муж подруги сказал что он вообще в принципе не понимает как можно жить или жениться на разведенке с ребенком, и этого категорически не приемлет. У меня кусок в горле застрял, говорю ведь разные ситуации бывают, даже самые страшные погиб например. Но он так категоричен, зная его никогда бы ранее не могла представить что он придерживается такого мнения, для него это женщины второго сорта так сказать. Причем не только он бы не свящал свою судьбу с такой, но и вообще в целом мужчины не должны так делатьЯ много слышала мнений на этот счет но такого цинизма еще ни разу
Мандолина Бу• 12 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
какая разница? чужие дети - это сперма другого мужчины, я брезгую
Капец. Только тогда, вы тоже чья-то сперма и сужя по тому, что вы тут наваяли не самого лучшего качества!
Ответ дляМандолина Бу
Просто, для меня всегда в приоритете было,при выборе мужа, отношения его с моим ребенком, а не для того, чтобы дома штаны ходили. А многие наши женщины, рассуждают именно так: сначала Я, а потом мой ребенок и его отношения с новым маминым мужем.
естессно, если уже есть ребенок, то его интересы и мамины должны быть на одной полке. Так же как и отношение мужчины к ребенку и маме.
Аноним_607• 12 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
лично меня не зацепило, но у меня есть и кума и еще пару знакомых с детками в разводе, уже как это не печально много лет сами, ухажеров хватает. А серьезных отношений нет. Вот и подумала наверное им такие индивиды и попадались. Печально
так то не ухожеры - а переспать(((( вот поэтому и есть такое мнение у многих мужчин.
более продвинутые называют гр.браком - месяц брак содним, неделю с другим..
Наполеон Бонапарт
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_639
А это Вам как, девочки????
действительно, омерзительно
Krapiva1981• 12 января 2014
Ой, у меня знакомый тоже так говорил. Разведенная, еще и с ребенком - кому это надо. Никогда не буду чужих воспитывать. И т.д. И таки не женился на разведенной с ребенком. У нее 2-е было
Моль Молливна• 12 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Мне даже иногда жаль, что принудительная психиатрия вышла из моды. Некоторых прям хочется отправить на обследование, так как абсолютно не верится, что нормальный человек способен что-то такое генерировать.
Аноним_639• 12 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
действительно, омерзительно
У каждого свое мнение
Аноним_639• 12 января 2014
Ответ дляlumonbka
ФУ, нафига такие ссылки вообще бросать?
А что в этом такого? Тут какие-то ограничения?
Моль Молливна• 12 января 2014
Ответ дляАноним_639
А это Вам как, девочки????
да пес с ними,пусть пишут , старые имп..ты.
Моль Молливна• 12 января 2014
Ответ дляАноним_639
Вы согласны с этими умозаключениями?
Моль Молливна• 12 января 2014
Ответ дляlumonbka
да, мораль, к примеру, если я вам в качестве примера (неважно, положителеного или отрицательного) буду жесткое порно кидать, вам очень понравится?
Мне хочется пойти помыться после прочтения статьи
Да не обращайте внимание, трололо сидит подтравливает, не кормите его.
Аноним_639• 12 января 2014
Ответ дляlumonbka
В сети очень много инфы, если что-то не нравится, закрываем и забываем, инет - большая помойка, впроем, как и наш мир, невозможно оградиться от всего, всем не угодишь.
Аноним_565• 12 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а вы сразу диагноз ставите?
А Вы сразу грубить??? Я не считаю, что одинокая женщина с ребенком-это диагноз
Просто немного не понятно почему так зацепило это Автора, ведь это всего лишь слова... люди разные. А Вы меньше нервничайте и не выискивайте во всем негатив.
Аноним_639• 12 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Вы согласны с этими умозаключениями?
Знаете, конечно, эта девушка очень жестко и не очень красиво всё это написала. Но я где-то согласна с тем, что многие мужчины западают на девочек-подростков, у меня такой ужасный случай произощел с моей родной сестрой, её муж приставал к её дочери, конечно, это мерзко, у меня два сына, мне немного проще, хотя извращены всякие бывают.
Аноним_639• 12 января 2014
Ответ дляlumonbka
а вы сделали его еще гаже.
Давайте не будем спорить - это глупо. Может, мне Ваш аватар не нравится, мне от него плохо, так что, Вы его смените?
Аноним_639• 13 января 2014
Ответ дляlumonbka
вообще предупреждать надо о таком заранее
может у меня тонкая душевная натура и это задело меня за живое.
Может или не может, что я должна обо всех думать?
Пушап Ми• 13 января 2014
мой такого же мнение, и имеет на это полное право. не молодой, не дурак...
Неправдиша• 13 января 2014
Я когда с бывшим развелась, ребенку было два года.У меня был дом, квартира в центре города(ее сдавала),машина, два депозитных счета в банке(один открыт на ребенка),про шубы и украшения даже писать лень.Тут конечно во многом спасибо БМ.Так вот на такого мужика, о котором Автор пишет, я бы даже не взглянула.Работаю в обладминистрации, вокруг меня там такие ухажеры вились, на место нового мужа был нешуточный кастинг.Замуж вышла через полтора года за САМОГО ЛУЧШЕГО!Это если какой-то малообеспеченный персонаж, у которого себе на пиво денег нет, тот конечно с ребенком не потянет.А нормальным мужчинам это не в тягость.У моей дочери теперь два папы имеются и оба заботятся.
Неправдиша• 13 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Собственно, а какое Вам дело до мнения чужого мужчины? Зацепило, что став мамой, женщина теряет потенциальных женихов и ниже котируемся на рынке невест? Да, это суровая правда жизни, но что поделаешь... неужели не знали?
Та шо вы говорите??? А если при разводе ребенка папе оставить, кто ниже котироваться начнет?
Кусочек Сыра• 13 января 2014
Ответ дляАноним_565
Так вы первая нагрубили автору. Почитайте свой ответ.
Наполеон Бонапарт
• 13 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
я в свой адрес эти коменты не принимаю ,а именно по поводу того что девушка подумала что я с ребенком одинокая.Просто есть язвочки которым нужно что-то ляпнуть,или предположить сразу исходя из вопроса кем является в данной ситуации автор
Кусочек Сыра• 13 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы молодец! А про язвочек, наверно так оно и есть.
Сарафанное радио• 13 января 2014
Если смотреть со своей колокольни, то придурок, а если бы был сын, то не хотела бы ему такого подарка судьбы (которое имеет прошлое +ребенка)