Ms. Iphone• 10 декабря 2021

Совпадение или что-то есть? История подруги.

Подруга встречалась с одним парнем, всё было отлично но спустя 2 года отношений внезапно бросил её, ушел к другой. У подруги в жизни адская ситуация теперь, сильно болеет мама, стала лежачей, отец спился, огромные долги т.к назанимались денег и мы отследили что страшное начало происходить с момента как они начали встречаться потихоньку и после разрыва уже началось по полной. Парень к стати ушел к другой о которой никто не знал. Это порча? Что делать и как изменить ситуацию подруге после такого если денег на экстрасенсов нету? Что посоветуете, сталкивался кто с подобным?
Карамелька• 10 декабря 2021
Нет, это не порча. Это просто жизнь

Оля_с_киркою• 10 декабря 2021
Что тут советовать ? Это ее проблемы .при чем тут мужик ?
Мяо мой мяо• 10 декабря 2021
порча, экстрасенсы...реально с ума посходили там?
Бюст Березуцкого• 10 декабря 2021
Мне кажется у всех бывают чёрные чёрные белые полосы. И да, часто совпадает, что муж ушёл,здоровье пошатнулось, проблемы на работе и т.д. а иногда наоборот прёт. Любовь, деньги, новая работа, ремонт и путешествия. Так что прям кто то сутками молился, что так пошло...ангел хранитель есть, но не думаю, что он так могуществен. Помогает, когда очень надо.
Глубоководная селедка• 10 декабря 2021
Я пошла к тарологу, меня проверили. У меня точно совпадения. Бывает, все одно к одному. Эх...
Цветов Мне срочно• 10 декабря 2021
Проблема в том,что понять порчу тяжело, хороших специалистов нет. По-любому скажут порча, давай бабло,будем выкачивать. У меня ситуация в жизни каждый год только хуже, я делала сон на выявление врага, приснилась бабушка, которая меня не любила и была ведьмой, и мама. И мама же вспомнила, как пару лет назад находили у дома то же, что я видела во сне. Вот и не верь. К сожалению, тот пост про сон в том аккаунте пропал (( пересмотрела несколько раз там. Есть что-то такое... Если бы я в своё время узнала о Нечае, он бы мне помог, а сейчас таких мольфаров нет. Но единственное, чем могу порадовать, от чужих людей бяка снимается легче, то что у меня не снять(
Глубоководная селедка• 10 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Такое часто бывает. Моя мама говорит, где тонко, там и рвётся.
globus801• 10 декабря 2021
Один сельский мужик мне говорил, чтоб снять порчу надо пописать ведьме на глаза и сразу пройдет, Я когда-то сидел в шалаше на сельской свадьбе и мне че-то стало хреново, мужик говорит - это тебя ведьма сглазила, у нас в селе жынки вси видьми, треба ий в глаза нассяти.... Жестьь......
Дежурный по кухне• 10 декабря 2021
Это жизнь! Ну какая порча?

Глубоководная селедка• 10 декабря 2021
Ответ дляglobus801
Может, плюнуть?!
Нежная Лапка• 10 декабря 2021
Ответ дляglobus801
Ссы в глаза-божья роса?)))
globus801• 10 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ссы в глаза-божья роса?)))
хрен его знает, я не суеверный, в уринотерапию тоже не верю, хотя .... интересно а че большенство ведьм очки носит... совпадение.....
Добрый Йиннот• 10 декабря 2021
Автор, постарайтесь до последнего искать логичные доводы.
Если они разошлись - значит, парень был ’не тем’. А когда партнёр неподходящий, то и мысли работают неправильно, образ жизни меняется не в лучшую сторону.
После расставания - депрессивный период. Если он совпадает с какими-то проблемами, возникают замкнутые круги, потому что ресурсов у человека мало.
Dolce.Vita• 10 декабря 2021
Ответ дляglobus801
А как вы это большинство из общей массы выделяете?
Цветов Мне срочно• 10 декабря 2021
Ответ дляglobus801
Кстати, да. Сестра ведьма, в очках постоянно
шотосдохло• 10 декабря 2021
Есть такое выражение ’Беда не приходит одна’ Забудьте про порчи, про астрологов, колдунов, бабок и прочее, составить примерный план по решению проблем и двигаться в одном направлении, все факторы, сбивающие с пути отметать или игнорировать.
Ms. Dolly• 10 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это чтоб в глаза не нассали пррсвещенные
Ms. Dolly• 10 декабря 2021
’Пришла беда, отворяй ворота’, ’беда никогда одна не ходит’
Пословицы не спроста придуманы. Говорят так часто бывает, к сожалению
Ноу коммент• 11 декабря 2021
закажите в один день в трех церквях сорокоуст.