Рыжая бестия• 10 декабря 2021
Навеяно темой про подарок любовника
Девочки, неужели все прям любовники подарки дарят?
Результат:
вже голосів:
52 (45.61%)
Нет любовника
32 (28.07%)
Не дарит вообще
21 (18.42%)
Дарит дорогие
9 (7.89%)
Дарит дешёвые
ПростоБелка• 10 декабря 2021
Мне муж дарит дорогие подарки)
Но я никогда и не скромничала с запросами)
ЛеньГуглить_правда• 10 декабря 2021
Дает деньги, поэтому их происхождение проще объяснить. Заработала, премию дали и т.д.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Дарит дорогие, другие варианты я не рассматриваю с мужчинами
Научите ❤️
Не сарказм
ЛижТолько• 10 декабря 2021
Дарили всегда по возможности. Я не затягиваю отношения,если мужчина жлоб
Оля_с_киркою• 10 декабря 2021
Нет любовника, нет мужа. Бывший муж и любовники никогда ничего толкового не дарили. Ах, да...бывший муж подарил телефон за 300 у.е, когда я его бросила. Думал, что я на это поведусь. Не везет мне. Все сама. Я и муж, и любовник, и мама и мужик зарабатывающий деньги...
Зубачистка• 10 декабря 2021
Ответ длятогдалия
А говорят еще что мужчины чаще изменяют....
Тут когда-то тема была, как принести в дом браслет от любовника, чтобы муж не догадался. Каких там советов только не было, а муж - плохой, хорошему же изменять не будут. И истории были о том, как скрывали от мужей деньги, машины и другое
Мексиканочка• 10 декабря 2021
Для меня дорогие это квартиры, машины, брильянты, Мальдивы.
Поэтому выбрала вариант дарит дешёвые.
Лапка• 10 декабря 2021
А *дарит дешёвые* это вариант мужика, который здесь больше месяца подбирает подарок даме сердца)))
сетку там, фигню на шею, деревяшку в обувь..
Петросянша• 10 декабря 2021
разумеется дарит. а нафиг такой мужчинко без подарков? проще тогда вибратор пользовать) меня нищеброды и жлобы не привлекают
Петросянша• 10 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Научите ❤️
Не сарказм
говорить вслух ’купи мне плз это и то’, ртом
БлинчикБезСметанки• 10 декабря 2021
Муж жадный, все всегда практически вырываю с корнем. Любовника протопала находит, но тоже не хотели кроме как ужин в ресторане что то тратит, поэтому шли на воздух. С мужа хоть изредка что то выжимаю .
Аноним Секретарь• 10 декабря 2021
А зачем любовник, который подарки не дарит?
Подр@чить я и сама могу...
Аноним Секретарь• 10 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
Поэтому выбрала вариант дарит дешёвые.
Мне из вашего списка только Мальдивы не дарили)
Купипупсичек• 10 декабря 2021
вместе год. На день рождение букет, все. Несколько раз приносил продуктов на нормальную сумму,ребенку на денрик игрушку и сладости и все. Жлоб, но послать и буду вообще одна,с етими карантинами я под домашним арестом
Мексиканочка• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Бывает.)
ЛижТолько• 10 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
А Вам так мужик нужен? Который объедает Вашего ребенка?
Купипупсичек• 10 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Я вот уже задумалась...
Сумчатая кошка• 11 декабря 2021
Вместе 6 лет. Всегда дарит дорогие подарки. Дорогие духи.ювелирку. хорошую шубу в свое время подарил. И очень помогает деньгами. Большую половину техники ну и ремонт он оплатил .хорошая обувь . Не за 3 тыс грн .сумочки... и т. Д. Хороший отдых куда скажу.
Кофе в лобби• 11 декабря 2021
Сейчас большинство мужчин, уже считаю, что они сами уже подарок, а секс с ними уже предел мечтаний женщины.