Я б такое не носила, но продаю• 10 декабря 2021

Пакеты

Петросянша• 10 декабря 2021
И?

Етитьская богомышь• 10 декабря 2021
С подсолнечным маслом было круче
автор Я б такое не носила, но продаю • 10 декабря 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
С подсолнечным маслом было круче
Да, я помню
Вспомника за эту картинку с маслом и решила переделать по новому тренду советчицы
Малая Налегке• 10 декабря 2021
В Велмарте Киев, именно такие сегодня были бесплатно
Ответ дляМалая Налегке
Далеко ехать. Я из Запорожья
Ширли-Мырли• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Далеко ехать. Я из Запорожья
ЗП - Варус - пока такие бесплатно )
ZaRaZa• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Далеко ехать. Я из Запорожья
В Запорожье по 9 и 12 копеек в АТБ. В Сильпо по 10. Разоритесь?
Ответ дляZaRaZa
Да, конечно!
Анчо Ус• 10 декабря 2021
Нет , не разоримся , просто сам факт , что с людей не знают как уже содрать. Мы платим с покупок налог, плюс на работе налог. А есть страны муж рассказывал ,что налоги в магазинах на продукты не берут, так как люди единожды его платят на работе вычитают

Железная тетя• 10 декабря 2021
Теперь я буду брать мандарины, апельсины, груши, картошку, морковку и взвешивать поштучно. Весь моток ценников с наклейками йдет на меня одну.
Ответ дляЖелезная тетя
И как вы этим сбережете природу?
Железная тетя• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И как вы этим сбережете природу?
Я не участник этого абсурда.
Как кулек за 10 копеек улучшит состояние планеты в отличии от бесплатного кулька?
Одна_на_всей_планете• 10 декабря 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
С подсолнечным маслом было круче
А что это за картинка?
Етитьская богомышь• 11 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что это за картинка?
Такая же, только вместо кульков подсолнечное масло
автор Я б такое не носила, но продаю • 11 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я не участник этого абсурда.
Если не поступать так как вы с ценниками, то ничего не поможет. Люди, любители халявы, везде найдут ’выход’
Железная тетя• 11 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Какой халявы?
Развешивая десяток рулонов возле рыбы, мяса и фруктов, стоимость этих рулонов уже добавлена в цену товара, который я покупаю, а также добавлена стоимость липкой ленты для ценников.
Для меня 12 копеек за пакет или 12 гривен роли не играет абсолютно.
Ответ дляЖелезная тетя
Какой халявы?
при чем тут вообще деньги!
Железная тетя• 11 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
при чем тут вообще деньги!
’’Люди, любители халявы, везде найдут ’выход’’’
Я вас о том же просила
А теперь спрошу, какого вы ко мне домахались за кульки из магазина? Берети свои кулеки и под кабмин идите!
автор Я б такое не носила, но продаю • 12 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я вас о том же просила
Вы сами написали, что будете взвешивать по одной картошке и используете все ценники. Вод до таких и не доходит смысл как берет природу