ДаЗдраПерма• 10 декабря 2021
Набор кистей для макияжа. Какие?
Всем добрый вечер. Скоро иду к племяшке на день рождения, 19 лет исполняется. Недавно она стала увлекаться макияжем и вот думаю подарить набор кистей. Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь качественное не за все деньги мира. Сама я особо не крашусь и не разбираюсь в них
Идууу--уууу блин• 10 декабря 2021
Если бюджетные, то могу посоветовать Malva, мне нравится качество и удобство.
ПушАпница• 10 декабря 2021
Уси-пуськи• 10 декабря 2021
Подарите ей лучше сертификат на курсы визажа,или сертификат на косметику, и тд.Сама выберет что надо.У меня есть кисти, набор, sigma. Что то около 200$ стоил,на курсах забраковали ) сказали за эти деньги можно было купить лучше кисти, натуральней, и больше)