Смурфик• 12 января 2014
Ив Роше, гель для душа Ветивер Гаити.
Очень нравится этот аромат,но его давненько нет.Может у кого-то есть в наличии из прошлых закупок?Спасибо
Yelenashiyan 1971• 12 января 2014
Узнайте у этой девушки,может у нее и есть.https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-148970.htm...
Leopardess• 12 января 2014
Мне кажется, у меня был, но я буду дома только во вторник, тогда проверю.
Смурфик
• 14 января 2014
Его ни у кого нет,в каталогах тоже.Думаю снят с призводства.А жаль,чудный аромат!