Фигура мечты• 11 декабря 2021
Ugg детские кто покупал за последние 1-2 с оф сайта или
Девочки, если не лень сделать фото или есть фото в телефоне скиньте сюда. Интересует как сейчас выглядит коробка (и др упаковка) угг из детского раздела. Но интересует именно фото, купленных с оф. сайта или проверенных магазинов.
Спасибо!
БезПаспортаНеПродаю• 11 декабря 2021
Такая же, как и у взрослых размеров. У них нет специально детских коробок.
Фигура мечты
• 11 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня последняя коробка (заказ был с оф сайта) просто картон без узоров и в прошлом году ребенку покупала тут тоже просто картон без большого логотипа. А тут продают угг в коробках как раньше были, вот думаю оригинал ли...
БезПаспортаНеПродаю• 11 декабря 2021
Дело не в коробке) вы же знаете код с голограммой внутри, на него и ориентируйтесь)
Фигура мечты
• 11 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
это само собой), но интересно почему так с сайта одни коробки, а тут продают другие, на фото с голограммой