Борщец• 11 декабря 2021
какая краска из массмаркета хорошо закрашивает седину? подходила паллет, но
но не могу найти нужный цвет - тесно-каштановый , нет в магазинах.
чем покраситься?
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2021
Стійка крем-фарба для волосся Garnier Color Naturals з п´ятьма оліями,
Мечты сбываются• 11 декабря 2021
Мне только Pallette и подходит. Темно каштановый N2. На днях брала в АТБ по 39грн
Борщец
• 11 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
о, и мне темно-каштановый нужен. зашла в еву и ватсонс. нету именно этого тона